ЗИЛ-ММЗ-45085 в интернет-магазине Ritmonexx
ЗИЛ-ММЗ-45085
Артикул: 101920
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
101920
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
22x10x11
Вес брутто (г)
252
Смотрите также
7 450 ₽
Артикул: SSM1342
1:43
Start Scale Models (SSM)
Tatra 815 UDS114A
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101258
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-6501 самосвал (рестайлинг) (белый/оранжевый)
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101432.ор
1:43
Автоистория (АИСТ)
4322 кунг
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101180
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-5340 бортовой
remove
шт
3 450 ₽
Артикул: 101531
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-6422 с самосвальным полуприцепом МАЗ-9506-30
remove
шт
599 ₽
Артикул: 10015AVD
1:43
AVD дополнения
Штанги токоприёмников троллейбусов универсальные
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101401.бт
1:43
Автоистория (АИСТ)
4322 бортовой с тентом
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101340.2
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-5550 самосвал
remove
шт
850 ₽
Артикул: 461GREY
1:43
Автоистория (АИСТ)
3111 (серый)
remove
шт
Отзывы и комментарии (7)
Все Отзывы Комментарии
Вероятно, вы можете поделиться с моделистами отзывом о данном товаре. Помогите коллегам сделать правильный выбор) Набирайте рейтинг, становитесь гуру моделизма, а ещё получайте бонусные баллы за каждый отзыв о купленном товаре.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Сортировать по:
Аватар для Владимир К.
7 декабря 2018 в 04:28
Цитата: эндрю1975
Цитата: 679nik
Армейск­й, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Можно купить с самосвалом аварийку и махнуть местами кабины.
Цитата: 679nik
Армейский, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Цитата: эндрю1975
Цитата: 679nik
Армейск­й, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Можно купить с самосвалом аварийку и махнуть местами кабины.
Ну, а это чисто рассуждения маркетологов, они на таких и рассчитывают-"хочешь оптимальный вариант для себя-купи две...")))
Ответить
+3
105311
Аватар для Владимир К.
7 декабря 2018 в 04:22
Цитата: 679nik
Армейский, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Так гражданский ведь есть от SSM, должно же быть какое-то разнообразие и выбор, ну и компромис...Всем вряд ли угодишь, сделали бы только граждаские, военных бы не было...
Ответить
+2
105310
Аватар для Андрей М.
6 декабря 2018 в 15:41
Цитата: 679nik
Армейский, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Можно купить с самосвалом аварийку и махнуть местами кабины.
Ответить
-2
105295
Аватар для Николай Н.
6 декабря 2018 в 13:54
Армейский, это, конечно, хорошо. Но я бы хотел стандартный гражданский или аварийный.
Ответить
+2
105288
Аватар для Аlex  Alex Alex А.
2 декабря 2018 в 14:00
Отличный цвет ! я такой видел армейский !
Ответить
+5
105224
Аватар для Вася П.
30 ноября 2018 в 17:49
Цитата: x777ak
Лопата на кузове - это хорошо, а кузов то открывается?
Да, кузов поднимается, задний борт подвижный тоже.
Ответить
+5
105195
Аватар для Илья А.
Илья А.
+1006
30 ноября 2018 в 17:15
Лопата на кузове - это хорошо, а кузов то открывается?
Ответить
+1
105192
5
на основе 12 оценок
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее