Magirus 290D26L бортовой в интернет-магазине Ritmonexx
Magirus 290D26L бортовой
Артикул: SSM1287
Товар в архиве
  • Характеристики
Производитель
Код модели
SSM1287
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
26x11x11
Вес брутто (г)
496
Смотрите также
1 850 ₽
Артикул: SSM8005
1:43
Start Scale Models (SSM)
Самоходный вибрационный каток ДУ-54
remove
шт
1 499 ₽
2 450 ₽
Артикул: 101371
1:43
Автоистория (АИСТ)
АПМ-90 (130) прожектор, Аэрофлот
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA015
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №15, ЛАЗ-699Р Советский полулюкс
remove
шт
5 450 ₽
Артикул: SSM3021
1:43
Start Scale Models (SSM)
Танк Т-54-1
remove
шт
5 450 ₽
Артикул: SSM7048
1:43
Start Scale Models (SSM)
КАЗ-608 с полуприцепом АППА-4 Аэрофлот
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101852
1:43
Автоистория (АИСТ)
Гусеничный транспортёр-снегоболотоход ГТ-С 47
remove
шт
1 999 ₽
Артикул: LG017
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №17, ЗИС-6 Московская Трехоска
remove
шт
4 450 ₽
Артикул: SSM1149
1:43
Start Scale Models (SSM)
КРАЗ-257Б1 бортовой с контейнерами
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 100794
Автоистория (АИСТ)
АЦ-30 (66) аварийная-водоканал
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 101258
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-6501 самосвал (рестайлинг) (белый/оранжевый)
remove
шт
Отзывы и комментарии (28)
Все Отзывы Комментарии
Вероятно, вы можете поделиться с моделистами отзывом о данном товаре. Помогите коллегам сделать правильный выбор) Набирайте рейтинг, становитесь гуру моделизма, а ещё получайте бонусные баллы за каждый отзыв о купленном товаре.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Руслан П.
18 марта 2026 в 10:19
Еще бы тягач выпустели!
Фото Magirus 290D26L бортовой
Ответить
+2
Развернуть комментарии
257788
Аватар для Михаил К.
18 марта 2026 в 10:24
Руслан П. , лучше бы самосвал трехосный перевыпустили для начала
Ответить
+6
257789
Аватар для Руслан П.
18 марта 2026 в 11:17
Михаил К. , Согласен! Ну и тягач тоже!
Ответить
0
257790
Аватар для Сергей М.А.
19 марта 2026 в 18:46
Руслан П. , Если память не подводит, то в БАМовских поставках седельных тягачей не было и все виденные мной в 80-х были гаражными переделками. А так после выпуска моделей самосвала и бортового очень ждал модификации 4х2. Не дождался.
Ответить
+3
257818
Аватар для Михаил К.
18 марта 2026 в 15:52
Руслан П. , так то да, но очень сильно сомневаюсь, что в ближайшее время будет перевыпуск самосвала или выпуск тягача
Ответить
0
257794
Аватар для Руслан П.
19 марта 2026 в 12:10
Михаил К. , Посмотрим!
Ответить
0
257808
Аватар для Владимир С.
1 мая 2017 в 07:54
Отличная модель!
Фото Magirus 290D26L бортовой
Ответить
+3
95784
Аватар для Сергей Ф.
16 марта 2017 в 13:04
Цитата: Serikoff
Ответить
0
94799
Аватар для Сергей Ф.
16 марта 2017 в 13:01
Моя первая модель от SSM. И первая в масштабе 1:43. Местами простоватая, но очень душевная. Спасибо.
Ответить
+3
94798
Аватар для Арслан С.
14 марта 2017 в 13:53
Замечательная модель!
Ответить
+1
94753
Аватар для Леонид В.
12 марта 2017 в 09:05
Получил Магирус бортовой.Модель соответствует настоящему авто.Что не понравилось,так это цвет кузова.У нас эксплуатировались бортовые (двухосные-высокий борт, трехосные-низкий борт,как у модели) цвет кузова был в цвет рамы (темно-красный), окраска заводская..Форма и размеры кузова соответствуют данной модели. Кузов однозначно буду перекрашивать.
Ответить
+1
94717
Аватар для Виталий Ч.
7 марта 2017 в 10:11
Самый востребованный "Магирус"-самосвал. Взял бы не раздумывая. Все таки любимый грузовик с детства. А этот-не хочется.
Ответить
0
94649
Аватар для сергей ш.
26 февраля 2017 в 15:10
Так вопрос не вам был.
Ответить
+1
94520
Аватар для сергей ш.
26 февраля 2017 в 13:14
ССМ для Премиум классик. Совместный проект .Форумы читаете ? Или как?
Ответить
+3
94519
Аватар для Василий С.
26 февраля 2017 в 09:25
не знаю как другим я глядел магирус самосвал качество и внешний вид пондравился и эта модель нормально смотрится правда борта низковаты а так эта модель история освоения бама и для меня она много стоит
Ответить
+1
94516
Аватар для Сергей Ч.
25 февраля 2017 в 13:23
Что то совсем не впечатляет и не цепляет. Самосвал очень понравился, а к этому вообще душа не лежит... В общем пропускаю мимо без сожаления!
Ответить
0
94507
Аватар для александр к.
24 февраля 2017 в 13:54
Отлично помню этот грузовик и особенно запомнилось то что борта у него были выше по грудь стоящему в кузове человеку и это был заводской вариант кузов оранжевого цвета. Были и двухосные бортовые серого цвета тоже с высоким бортом,у советских грузовиков таких высоких бортов в то время не было
Ответить
+1
94495
Аватар для Сергей К.
24 февраля 2017 в 12:33
МагироЯаз 001 )))))
Ответить
-8
94494
Аватар для Василий С.
24 февраля 2017 в 01:34
Цитата: losev igor
это память в любом воспроизведении-я с ними столкнулся на БАМе станция Хани перед Чарой-это они вынесли этот ад без дорог,без рем.базы утром ведро солярки под поддон подпалил и пока попил чаек он уже готов в бой в любой мороз и еще желательно и самосвал
Фото Magirus 290D26L бортовой
Фото Magirus 290D26L бортовой
Ответить
0
94490
Аватар для Андрей А.
24 февраля 2017 в 00:26
Tanker правильно сказал - "Кому нравятся - пусть берут". Вот я возьму, например. Каждому своё. Игрушка? Скорее да, но на Магирус точно похожа. При этом, безусловно, хотелось бы большего реализма в симбиозе двух уважаемых производителей. Третий Магирус в той же реализации брать не буду.
Ответить
+2
94488
Аватар для Виталий Ч.
23 февраля 2017 в 22:37
"Магирус-290D26K" тоже гарантировали.
Ответить
0
94484
Аватар для Владимир Г.
23 февраля 2017 в 20:56
Хорошо. Ну а я взял самосвал. Ну и хватит. Спасибо.
Ответить
+3
94479
Аватар для Роман В.
23 февраля 2017 в 19:01
Может фотографии плохие, но мне кажется что кузов кривой, и нет души в модели, какая то пустая!
Ответить
+4
94475
Аватар для Борис Б.
23 февраля 2017 в 17:18
Вот этого точно брать не буду!!!Не видел!
Ответить
+2
94473
Аватар для Юрий В.
23 февраля 2017 в 16:59
Это наверно после капиталки ,насколько помню трехосники были серые,а двухосники были рыжие мы их звали "Чебурашками" не могу сказать от куда прилипло такое прозвище,но вот так их называли в Сибири. Спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить
+3
94472
Аватар для Игорь Л.
23 февраля 2017 в 16:58
это память в любом воспроизведении-я с ними столкнулся на БАМе станция Хани перед Чарой-это они вынесли этот ад без дорог,без рем.базы утром ведро солярки под поддон подпалил и пока попил чаек он уже готов в бой в любой мороз и еще желательно и самосвал
Ответить
+6
94471
Аватар для Игорь Т.
23 февраля 2017 в 16:24
Кому эти Магирусы нравятся - пусть берут. Не лежит душа к этим моделям. Ну игрушка игрушкой, без обид!
Ответить
-2
94464
Аватар для Алексей Ц.
23 февраля 2017 в 12:13
Хороши модели у SSM. Эх... тираж бы еще чуть по боле. Чтобы всем желающим хватило
Ответить
-1
94451
4.2
на основе 17 оценок
5
13
4
0
3
0
2
2
1
2
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее