МАЗ-503Б (1963) в интернет-магазине Ritmonexx
МАЗ-503Б (1963)
Артикул: Н980
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
Н980
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
20x10x9
Вес брутто (г)
198
Смотрите также
1 154 ₽
1 499 ₽
Артикул: DEF-Н980-3
1:43
Наш Автопром
Внимание! Модель уценена! МАЗ-503Б (1963)
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: Н981
1:43
Наш Автопром
МАЗ-503 (1963)
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA031
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №31, Икарус-256 Звезда магистралей
remove
шт
1 499 ₽
2 450 ₽
Артикул: 100787
1:43
Автоистория (АИСТ)
КСП-2001 (66) хаки
remove
шт
1 999 ₽
Артикул: LG050
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №50, КрАЗ-6510 Украинский Геркулес
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM13
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №13, Jawa-250/353 Пани чекушка
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM14
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №14, КМЗ-8.157-01 «Днепр» Соло-оппозит
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: Н983
1:43
Наш Автопром
МАЗ-510Б (1962)
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: Н214
1:43
Наш Автопром
МАЗ-5334
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: Н991
1:43
Наш Автопром
МАЗ-504 (1963)
remove
шт
Отзывы и комментарии (17)
Все Отзывы Комментарии
Вероятно, вы можете поделиться с моделистами отзывом о данном товаре. Помогите коллегам сделать правильный выбор) Набирайте рейтинг, становитесь гуру моделизма, а ещё получайте бонусные баллы за каждый отзыв о купленном товаре.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Александр С.
6 апреля 2018 в 17:57
Цитата: ППШ41
Цитата: Alex123
Кстати,а где у модели выхлопная система??? Опять съэкономили на ней?
Прежде чем отправлять послание: протирайте линзы, наводите резкость.
ПОУЧИ СВОЮ ЖЕНУ ЩИ ВАРИТЬ!
Ответить
-6
101817
Аватар для Владимир Р.
6 апреля 2018 в 12:13
Цитата: nod2
Наш Автопром нормальные модели делает по цене и качеству,у меня его моделей достаточно и не разу бракованых не приходило,что не могу сказать о дорогих производителях.
Извините, но это уже не модели. Ранний НАП и то лучше был хоть и кузов статичный, зато рама из металла. А тут всё шасси одной пластмасской-шоколадкой с прилитыми глушителем, карданом и мостами. А уж догадаться рессивер дырой вниз (на самом видном месте) поставить - это "гениально".
Ответить
+3
101791
Аватар для Юрий А.
6 апреля 2018 в 10:38
Цитата: nod2
А что минусы то ставить, для своей цены очень привлекательная модель,а что не устраивает,то пожалуйста на рынке достаточно производителей,только вот когда они выпускают аналогичные модели эти минусовики начинают ворчать какая цена высокая.Вот рынок,вот и выбирай,что устраивает то и бери,а Наш Автопром нормальные модели делает по цене и качеству,у меня его моделей достаточно и не разу бракованых не приходило,что не могу сказать о дорогих производителях. Спасибо что читали,Извините если кого обидел!
все правильно говоришь.
Ответить
-5
101789
Аватар для Юрий А.
6 апреля 2018 в 10:37
Цитата: nod2
Ответить
-9
101788
Аватар для Юрий А.
6 апреля 2018 в 10:36
не надо всем ворчать,все можно самому сделать из этого хорошую конверсию,если есть руки и мозги.
Ответить
-6
101787
Аватар для Владимир К.
5 апреля 2018 в 23:08
Цитата: эндрю1975
Цитата: Alex123
Кстати,а где у модели выхлопная система??? Опять съэкономили на ней?
Глушитель с трубой на месте. Просто не покрашен серебрянкой.
Ага, и к тому же отлит заодно с рамой)))...
Ответить
+2
101784
Аватар для Петр К.
5 апреля 2018 в 21:32
Цитата: Alex123
Кстати,а где у модели выхлопная система??? Опять съэкономили на ней?
Прежде чем отправлять послание: протирайте линзы, наводите резкость.
Ответить
-1
101783
Аватар для Юрий В.
5 апреля 2018 в 16:28
А что минусы то ставить, для своей цены очень привлекательная модель,а что не устраивает,то пожалуйста на рынке достаточно производителей,только вот когда они выпускают аналогичные модели эти минусовики начинают ворчать какая цена высокая.Вот рынок,вот и выбирай,что устраивает то и бери,а Наш Автопром нормальные модели делает по цене и качеству,у меня его моделей достаточно и не разу бракованых не приходило,что не могу сказать о дорогих производителях. Спасибо что читали,Извините если кого обидел!
Ответить
+17
101778
Аватар для Андрей М.
5 апреля 2018 в 16:24
Цитата: Alex123
Кстати,а где у модели выхлопная система??? Опять съэкономили на ней?
Глушитель с трубой на месте. Просто не покрашен серебрянкой.
Ответить
+6
101777
Аватар для Александр С.
5 апреля 2018 в 16:00
Цитата: ИвНат
Благодарю, за то что наставили минусов..... Но это моё Личное мнение.
Да минусов тут кто-то всем налепил от души... Ну,что,друг-минусователь,полегча­ло? ...)))))))))
Ответить
-1
101776
Аватар для И.Н.Т.
И.Н.Т.
+74
5 апреля 2018 в 15:47
Благодарю, за то что наставили минусов..... Но это моё Личное мнение.
Ответить
-7
101775
Аватар для Артем В.
5 апреля 2018 в 15:47
Что уж совсем то так упрощать
Ответить
+1
101774
Аватар для Александр С.
5 апреля 2018 в 15:44
Кстати,а где у модели выхлопная система??? Опять съэкономили на ней?
Фото МАЗ-503Б (1963)
Ответить
-2
101773
Аватар для Александр С.
5 апреля 2018 в 15:39
Цитата: ИвНат
Ещё бы кабина откидывалась. Вообще будет, ОГОНЬ ! ! !
Если кабина будет откидываться,то цена будет гораздо выше. Лучше эти деньги пустить на повышение качества самих моделей! Вы часто храните модели с откинутой кабиной?
Ответить
+5
101772
Аватар для Владимир Р.
5 апреля 2018 в 15:39
Цитата: Челябинск
Все-таки классные МАЗы у Нашего Автопрома! А теперь и кузов поднимается :)
Самое то в песочнице поиграть!!!
Ответить
-3
101771
Аватар для И.Н.Т.
И.Н.Т.
+74
5 апреля 2018 в 14:51
Ещё бы кабина откидывалась. Вообще будет, ОГОНЬ ! ! !
Ответить
-6
101769
Аватар для Павел П.
5 апреля 2018 в 14:37
Все-таки классные МАЗы у Нашего Автопрома! А теперь и кузов поднимается :)
Ответить
-1
101768
2.8
на основе 9 оценок
5
2
4
2
3
1
2
0
1
4
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее