Ассенизационная машина АНМ-53 (53А) в интернет-магазине Ritmonexx
Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Артикул: SSM1335
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
SSM1335
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
18x8x9
Вес брутто (г)
290
Смотрите также
799 ₽
1 299 ₽
Артикул: NM01
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №1, ИМЗ-8.103-10 Самый Популярный Оппозит
remove
шт
4 450 ₽
Артикул: 1431AVD
1:43
AVD Models
TATRA 815 UDS114A
remove
шт
5 450 ₽
Артикул: SSM1425
1:43
Start Scale Models (SSM)
Praga S5T-3 бортовой
remove
шт
5 450 ₽
Артикул: SSM1426
1:43
Start Scale Models (SSM)
Praga S5T-3 бортовой
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM06
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №6, «Восход-3М» Рабочий парень
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA026
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №26, ПАЗ-4230 "Аврора" Утренняя звезда
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA013
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №13, Икарус-620 Венгерский трактор
remove
шт
3 450 ₽
Артикул: 101388.син\сер
1:43
Автоистория (АИСТ)
МАЗ-6516 самосвал, U-образный кузов (синий/серый)
remove
шт
7 450 ₽
Артикул: SSM1342
1:43
Start Scale Models (SSM)
Tatra 815 UDS114A
remove
шт
Отзывы и комментарии (31)
Все Отзывы Комментарии
Вероятно, вы можете поделиться с моделистами отзывом о данном товаре. Помогите коллегам сделать правильный выбор) Набирайте рейтинг, становитесь гуру моделизма, а ещё получайте бонусные баллы за каждый отзыв о купленном товаре.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Дмитрий Н.
19 февраля 2022 в 11:01
Цитата: Agnetul
отломана задняя часть вместе с запаской
нет, это подъёмный механизм бочки, как у самосвала.:yes
Ответить
+2
118041
Аватар для Agneta P.
18 февраля 2022 в 22:59
отломана задняя часть вместе с запаской
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Ответить
+2
118037
Аватар для Алексей Н.
20 сентября 2019 в 16:09
На фото прототипа покрышки колес не вездеходные.
Ответить
+2
109041
Аватар для Алексей Ч.
1 декабря 2018 в 11:19
Цитата: strizhennikov basil
Ассенизационная машина АНМ-53 (53А) модель выполнена качественно детально проработана хорошо смотрится в коллекции с другими мусоровозками без них города превратились в свалки мусора и лывы нечистот эти не заменимые труженики а водители их добросовестные труженики
Очередной бред от базилио...
Ответить
+14
105207
Аватар для Василий С.
1 декабря 2018 в 08:49
Ассенизационная машина АНМ-53 (53А) модель выполнена качественно детально проработана хорошо смотрится в коллекции с другими мусоровозками без них города превратились в свалки мусора и лывы нечистот эти не заменимые труженики а водители их добросовестные труженики
Ответить
-5
105206
Аватар для Вячеслав Ш.
29 ноября 2018 в 21:41
Эх, как не хватает знака качества!
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Ответить
+3
105180
Аватар для Тимур С.
28 ноября 2018 в 22:57
Что-то цена для ССМ маловата! Сами понимают что с моделью что-то не то!? )))
Ответить
0
105169
Аватар для Владимир М.
28 ноября 2018 в 12:44
В сером цвете бочка смотрелась лучше, а так мебель удачная.
Ответить
0
105154
Аватар для Александр К.
27 ноября 2018 в 08:40
Не хотим бочек-****возок, хотим современных ФУР для МАЗов и КАМАЗов. И чтобы без всяких надписей Совтрансавто!
Ответить
-11
105137
Аватар для Юрий Л.
26 ноября 2018 в 21:48
Цитата: neo
Цитата: autos77
Насос не должен быть окрашен в цвет кабины.
А колёсные диски в цвет бочки.
Ориентировались, видимо, на фото московского ассенизатора (фото ниже). Поэтому края дисков покрасили.
Ответить
+3
105133
Аватар для Владислав Б.
26 ноября 2018 в 18:18
Цитата: autos77
Насос не должен быть окрашен в цвет кабины.
А колёсные диски в цвет бочки.
Ответить
0
105129
Аватар для Эдуард П.
26 ноября 2018 в 11:19
У нас с серыми бочками всегда были...
Ответить
+10
105120
Аватар для Николай Н.
25 ноября 2018 в 22:44
Судя по окрасу модели, в Китае легализовали марихуану.
Ответить
-9
105117
Аватар для Юрий Л.
25 ноября 2018 в 15:55
Насос не должен быть окрашен в цвет кабины.
Ответить
0
105113
Аватар для Давыд Т.
25 ноября 2018 в 15:54
Цитата: angel_de_rik
а бензобак где ? или это концепт модели ?
Бензобак всегда был под сидением водителя.заливная горловина выведена на левый борт кабины в заднем углу у дверцы
Ответить
+15
105112
Аватар для Петр С.
25 ноября 2018 в 15:33
а бензобак где ? или это концепт модели ?
Ответить
-25
105111
Аватар для Илья А.
Илья А.
+1006
25 ноября 2018 в 12:43
Зеркала тоже нужно будет переделать
Ответить
0
105110
Аватар для Борис Б.
24 ноября 2018 в 20:13
Цитата: Rimmer
Никогда в таких цветах не видел ****воза.
Видимо его хотели изобразить...
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Ответить
+10
105106
Аватар для Сергей К.
24 ноября 2018 в 19:56
Что-то мне подсказывает, что ассенизаторских бочек на шасси 52/53 мы увидим еще очень много и в разных ценовых категориях и расцветках
Ответить
+5
105105
Аватар для Вадим Ф.
24 ноября 2018 в 19:05
Никогда в таких цветах не видел ****воза.
Ответить
-1
105103
Аватар для Дмитрий Е.
24 ноября 2018 в 13:55
Интересно, будет такой в AVD? Всё равно бочку шпаклевать-перекрашивать, резину, зеркала, передний мост и шланги менять нужно. Лучше подожду ...
Ответить
+3
105099
Аватар для Константин С.
23 ноября 2018 в 23:55
Кривой какой-то ...
Ответить
+3
105081
Аватар для Евгений Г.
23 ноября 2018 в 21:39
Жуть.
Ответить
+1
105075
Аватар для Юрий А.
23 ноября 2018 в 18:21
Бочка больно высоко поставлена.
Ответить
+1
105067
Аватар для Мария С.
23 ноября 2018 в 18:02
Из сети© только такую выдает
Фото Ассенизационная машина АНМ-53 (53А)
Ответить
+12
105061
Аватар для Sila676
Sila676
+339
23 ноября 2018 в 17:12
Да, цвет кабины прямо в тему! Сразу ясно, что машина Ассенизационная )))
Ответить
+2
105058
Аватар для Igor S.
Igor S.
+556
23 ноября 2018 в 16:20
Я понимаю, что за указанную цену нельзя требовать детализацию ДИПа. И вопросов по этому поводу не возникает. Модель соответствует запрашиваемой цене. Но неужели нельзя было адекватно подобрать цвет??? Или это тоже от цены зависит?
Ответить
+13
105056
Аватар для Дмитрий К.
23 ноября 2018 в 16:03
Стык через всю бочку посередине... Надо его упрятать вниз было, как на АЦ-4,0 (131). Вид портит здорово.
Ответить
+15
105054
Аватар для Сергей Ч.
23 ноября 2018 в 15:54
Цитата: Aleks1975
Задумка конечно хорошая, но если убрать бокс, то этот SSM, больше на АИСТа смахивает
Цена-качество. Хотите лучше-ДИП Вам в помощь! Но и цена будет в 2 раза дороже...
Ответить
+1
105053
Аватар для Алексей С.
23 ноября 2018 в 15:35
Задумка конечно хорошая, но если убрать бокс, то этот SSM, больше на АИСТа смахивает
Ответить
+26
105051
Аватар для Александр К.
23 ноября 2018 в 15:28
С цветом кабины ССМщики угадали, хотя решетка отличается по оттенку. А вот цвет бочки слишком яркий. Не понимаю зачем SSM гоняются за DiP, ещё столько не выпущенных моделей, которых так ждут коллекционеры, а нас пичкают повторами.
Ответить
+5
105050
3.4
на основе 33 оценок
5
15
4
4
3
2
2
2
1
10
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее