Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde в интернет-магазине Ritmonexx
Новинка
Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Артикул: SSM7077
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
SSM7077
Масштаб
1:43
Размер упаковки (см)
41x10x14
Вес брутто (г)
726
Смотрите также
1 499 ₽
3 450 ₽
Артикул: 103351
1:43
Автоистория (АИСТ)
КО-829А (4333)
remove
шт
68 ₽
Артикул: Glue06
KAV models
Клей для моделей
remove
шт
41 ₽
Артикул: 0037
MACHETE
Кисть круглая #4
remove
шт
1 999 ₽
3 450 ₽
Артикул: SSM1157
1:43
Start Scale Models (SSM)
БТР-152К (хаки)
remove
шт
649 ₽
Артикул: 100102
RupertKopp
Коврик для резки стандарт зеленый А3, 3 слоя
remove
шт
96 ₽
Артикул: 26024
ZIP maket
Краска модельная горчичный
remove
шт
149 ₽
Артикул: 0099
MACHETE
Отвертка крестовая PH0
remove
шт
999 ₽
2 450 ₽
Артикул: 100732
1:43
Автоистория (АИСТ)
ЯАЗ-200 бортовой (зелёный)
remove
шт
1 999 ₽
4 850 ₽
Артикул: SSM1003
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИЛ-130-76 бортовой (поздняя облицовка радиатора)
remove
шт
Отзывы и комментарии (94)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Alexandr Т.
Alexandr Т.
+1353
Сегодня в 00:53
ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО КРАЗОВ! После череды большегрузов из Кременчуга 1/43 от SSM развитие темы приостановилось. Не выпущена уйма интересных копий техники СССР и постсоветского периода. Перечислять все хотелки смысла не вижу, а напомнить о существующем запросе, полагаю, важно. Уважаемый SSM, возроди, пож-та, выпуск коллекционных КрАЗов! Пусть они чередуются с советскими грузовиками других заводов!
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+4
263192
Аватар для Алексей Г.
Позавчера в 10:39
Получил своего красавца. Модель отличная! Очень надеюсь, что ССМ продолжить выпускать фуры СТА. На выходных сделал уличные фото с своими фурятами.
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+16
Развернуть комментарии
262417
Аватар для Alexander K.
Позавчера в 14:59
Алексей Г. , Регистрационные знаки конечно преображают модель, но номера "хх хх ОТР" выдавались предприятию Совтрансавто-Минск, а там Volvo вроде не эксплуатировались.
Ответить
+1
262590
Аватар для Алексей Г.
Позавчера в 16:20
Alexander K. , я этих моментов не знаю, номера какие были те и поставил, для фото)
Ответить
+1
262603
Аватар для Alexander K.
Позавчера в 16:41
Алексей Г. , в общем, для достоверности, наносите "хх хх ОТР" на желтый Мерседес 2232, такие в Минске точно были ;-)
Ответить
+1
262636
Аватар для Пушкин
Позавчера в 13:09
Ответить
0
262536
Аватар для Арсений А.
4 июня 2026 в 20:23
Модель получил - украсила собой полку, очень понравилась. Думаю попозже дополнить её номерами. По доставке впечатления не такие радужные. Модель большая, хрупкая, да ещё и через премиум заказал. По итогу упакована была в обычную коробку с прослойкой бумаги. Всяко можно же проложить пупыркой для сохранности. Спасибо что Почта возит довольно аккуратно посылки в последние годы, всё доехало без повреждений. В общем доехало быстро, цело, но впечатление чуть смазалось.
Ответить
+2
261426
Аватар для Василий Б.
4 июня 2026 в 13:22
Модель отличная! Заказал через премиум себе и другу... И пролетел.... благодаря новшествам способа оплаты))) Почему то не думают, что не у всех может быть оплата QR... Мелочь, но неприятно... Теперь кочуем на А и SB...
Ответить
+4
Развернуть комментарии
261395
Аватар для Игорь Н.
4 июня 2026 в 17:04
Василий Б. , Приветствую! Могу поделиться, если что.
Ответить
0
261413
Аватар для Дмитрий З.
4 июня 2026 в 13:55
Василий Б. , Аналогично, и самое "прикольное" в "премиуме", что в нем не возможна оплата при получении)))
Ответить
+1
261398
Аватар для Павел К.
3 июня 2026 в 21:02
Долго думал, брать - не брать, с учётом того, что есть обе предыдущие F12 Совтрансавто. В итоге взял, чтобы получить шикарный внешне автопоезд - белый реф Lamberet и белый тягач, голубая надпись Совтрансавто и голубые полосы на кабине. Абсолютно фантазийная сцепка, но очень красивая...
Ответить
+6
Развернуть комментарии
261365
Аватар для Konstantin K.
Вчера в 15:05
Павел К. , Машина совсем не фантазийеая- а вполне реальная. Такой дизайн полос на кабине существовал вполне себе . Есть фото правда черно белые. Там тоже видны эти полосы. Очевидцы в теме совтрансавто на форуме именно так и описывают цвет. Единственное ,что не верно - это колеса. На автомобиле с такой расскраской стояли диски передние на клиньях.
Ответить
0
263112
Аватар для Павел К.
Вчера в 15:35
Konstantin K. , Да, видел эти фото, в том числе и цветное. Я как раз и имел ввиду то, что модификация автомобиля не соответствует окраске, поэтому и фантазийная.
Ответить
0
263114
Аватар для NH
NH
+712
3 июня 2026 в 23:47
Павел К. , ПокАжете фото сцепки?
Ответить
0
261374
Аватар для Павел К.
4 июня 2026 в 05:39
NH , Примерно так... На прицепе перенёс шкворень и поменял колëса на синие от тентованного полуприцепа
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+10
261377
Аватар для NH
NH
+712
4 июня 2026 в 10:08
Павел К. , Очень красиво, согласен! Но эта странная мода тех лет - красить диски в яркие цвета…
Ответить
0
261386
Аватар для NH
NH
+712
3 июня 2026 в 22:35
Ответить
0
261371
Аватар для Игорь Н.
3 июня 2026 в 11:03
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
0
Развернуть комментарии
261345
Аватар для Алексей Г.
3 июня 2026 в 11:47
Игорь Н. , не понравилась?
Ответить
0
261346
Аватар для Игорь Н.
3 июня 2026 в 13:53
Алексей Г. , Предыдущая голова была по цвету была веселее. Админ не дремлет, сообщение мое удалили.
Ответить
+2
261354
Аватар для Алексей Г.
4 июня 2026 в 10:47
Игорь Н. , я обе решил взять, красивые оба)
Ответить
+1
261389
Аватар для Виктор Д.
3 июня 2026 в 15:20
Игорь Н. , ... и смысл потерялся... Чо там было?
Ответить
-1
261356
Аватар для Игорь Н.
3 июня 2026 в 20:54
Виктор Д. , Были фото и предложения поделиться свободным экземпляром
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+4
261364
Аватар для Виктор Л.
3 июня 2026 в 17:07
Виктор Д. , Видимо. что оранжевая кабина был веселее для Игоря Н.
Ответить
-1
261360
Аватар для Alexandr Т.
Alexandr Т.
+1353
31 мая 2026 в 20:13
АВТОПАРК СТА 1:43 хорош, слов нет! Только ставить одинаковые полуприцепы с тягачами разного цвета не очень-то интересно. Особенно, если марка «головы» не профильная, а «вспомогательная». Где под логотипом «S» контейнеровоз и Jumbo?! И почему бы не выпустить «паровозную» сцепку в виде рефа: тягач (не седельный) 6х2 + 3-осный прицеп?! …Был в поездке, мечтал себе сделать подарок ко дню рождения. А эту новинку, пожалуй, пропущу – лучше возьму модель, которой в коллекции нет, чем «задуплю» SSM без скидки с «головой» другого цвета. Может, дойдёт дело до других сцепок, тягачей 4х2 и иных типов прицепного состава разных брендов!
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+11
261281
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 12:47
Ответить
+1
Развернуть комментарии
261244
Аватар для Вениамин К.
1 июня 2026 в 20:25
Михаил Э. , Сегодня появилась в других магазинах, где-то чуть дороже, где-то нет. Видимо тираж слишком большой. Надо было сначала белую толкать, а потом оранжевую раскупили бы обе.
Ответить
0
261310
Аватар для Алексей Ю.
1 июня 2026 в 19:55
Ответить
0
261308
Аватар для Сергей Н.
30 мая 2026 в 13:20
Ответить
0
261254
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 13:26
Сергей Н. , Понял. Посмотрю. Цена наверное выше будет.
Ответить
0
261256
Аватар для Вадим Б.
30 мая 2026 в 12:51
Ответить
-3
261245
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 12:53
Ответить
-5
261246
Аватар для Сергей А.
1 июня 2026 в 10:40
Ответить
0
261294
Аватар для Вадим Б.
30 мая 2026 в 13:03
Ответить
-3
261249
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 13:08
Ответить
-22
261250
Аватар для Вадим Б.
30 мая 2026 в 13:10
Ответить
+10
261251
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 13:15
Ответить
-19
261252
Аватар для Вадим Б.
30 мая 2026 в 13:53
Ответить
+3
261257
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 13:20
Ответить
-1
261255
Аватар для Александр К.
30 мая 2026 в 10:56
Расцветку как будто для АИСТа делали, а потом подумали, приклеили дворники из фототравления и запустили под брендом ССМ)))))
Ответить
+4
261242
Аватар для Владимир K.
29 мая 2026 в 22:08
Смотрится прикольно, но у меня уже есть оранжевый. Да и прицепов таких уже четыре штуки. Ну куда ещё. Если бы не это богатство, то обязательно заказал эту сцепку.
Ответить
+3
Развернуть комментарии
261230
Аватар для Виктор Д.
29 мая 2026 в 23:56
Владимир K. , Хорошо сказано, верно подмечено. Места на полках не бесконечное, чтобы набирать одинаковые прицепы с разными головами.
Ответить
0
261232
Аватар для Аlex  Alex Alex А.
29 мая 2026 в 21:10
Надо ещё Ивеко сделать СТА у нас в Ленинграде были они , правда не долгое время,часто ломались, потом просто колонну собрали и своим ходом обратно итальяшкам отправили!
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+7
Развернуть комментарии
261226
Аватар для Алексей Г.
31 мая 2026 в 08:35
Аlex Alex Alex А. , Ивеко очень нужен, красивый и знаковый авто!!!
Ответить
0
261266
Аватар для Александр.С
29 мая 2026 в 21:45
Аlex Alex Alex А. , Отложу на нее деньги лучше, чем покупать перекрас F12
Ответить
+4
261229
Аватар для Сергей Х.
29 мая 2026 в 13:59
С цены поржал)) 50р. не хватает до бесплатной доставки. А так модель хорошая, но не моя тема.
Ответить
+11
Развернуть комментарии
261190
Аватар для Михаил Э.
30 мая 2026 в 10:44
Ответить
0
261241
Аватар для Виктор Д.
30 мая 2026 в 00:03
Сергей Х. , Маркетинг... Гы.
Ответить
0
261233
Аватар для Евгений Е.
29 мая 2026 в 17:31
Сергей Х. , Mercedes-Benz NG 2232 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde SSM7075 в начале мая был по такой же цене. Тоже ржал?. И где теперь мерседес этот?
Ответить
+1
261214
Аватар для Сергей Х.
29 мая 2026 в 18:32
Евгений Е. , Мне вообще не интересно где он. Я импорт не собираю. А смеюсь над ценообразованием. Магазин специально сделал такую цену, чтобы в платную доставку попал. Я бы например и за 9450р. взял или за 8550р. Т.е. всё равно выходит 9000р. А тут... По крайней мере к покупателю было бы честнее что-ли. Всё равно обойдется в 9400 в итоге, а 50р. для страждущих ничего не значат, сам по себе знаю. Ну вообщем понятно.)
Ответить
+13
261218
Аватар для Сергей Н.
29 мая 2026 в 21:07
Сергей Х. , ну купите краску за 100 р. и сломайте систему. Вам краска на халяву и бесплатная доставка, магазину сплошные убытки. Не?
Ответить
+2
261225
Аватар для Сергей Х.
29 мая 2026 в 23:31
Сергей Н. , Да можно то всё, что угодно))
Ответить
+1
261231
Аватар для Константин О.
29 мая 2026 в 21:42
Ответить
0
261228
Аватар для Алексей Г.
29 мая 2026 в 15:22
Сергей Х. , Тоже мимо, экономим.
Ответить
+9
261204
Аватар для Виктор Л.
29 мая 2026 в 14:03
Сергей Х. , Плюс к этому ритмо убрал возможность оплаты банковской, оставив только qr-код. Мне лично банковская карта интересна с точки зрения кэшбека.
Ответить
+17
261191
Аватар для Виктор Д.
2 июня 2026 в 22:12
Виктор Л. , Действительно, это не ошибка, вот ответ менеджера: "По решению руководства временно оставили только СБП — это быстрее и безопаснее. Вы точно так же платите своей картой, просто подтверждаете платёж в приложении банка, а не вводите данные на сайте. Тоже самое относится и к пополнению Ритмонекс счета."
Ответить
0
261337
Аватар для Николай Е.
31 мая 2026 в 20:31
Виктор Л. , Вчера оплачивал киты 500х Мазов. По карте оплатил без проблем. Квадратиками тоже предлогали. Выбрал карту
Ответить
+3
261285
Аватар для Виктор Д.
30 мая 2026 в 00:15
Виктор Л. , Правда? Это странно. По мне, так это самый популярный, самый удобный и самый универсальный способ. Был. Прямо ответили, что это их принципиальная позиция? А перед этим убрали пополнение Ритмо.денег. Мне тот вариант больше всех нравился. Можно было разными суммами с разных карт пополнить счет, а потом с него оплатить любую покупку. И мои излишки у них лежали, могли их использовать в качестве оборотных средств. Странно, что им не понравилось...
Ответить
+1
261235
Аватар для Евгений Е.
29 мая 2026 в 15:40
Виктор Л. , Не знаю как у вас, а я картой оплатил.
Ответить
+3
261205
Аватар для Виктор Л.
29 мая 2026 в 16:04
Евгений Е. , У меня лично выбор способа оплаты не богат
Ответить
+1
261212
Аватар для Александр Е.
29 мая 2026 в 17:47
Виктор Л. , теперь вообще один вариант остался.... только QR...
Ответить
+1
261216
Аватар для Виктор Л.
29 мая 2026 в 15:51
Ответить
0
261208
Аватар для Дарья А.
29 мая 2026 в 15:42
Евгений Е. , это как? поделитесь)
Ответить
+6
261206
Аватар для Андрей П.
29 мая 2026 в 14:05
Виктор Л. , не только. Например, кредиткой уже не расплатишься...Можно спокойно пролететь с моделью. Раньше можно было в долг купить, а сейчас нет. А вообще это явное нарушение закона - при таком обороте, как у ритмонекс, карта обязана быть, как способ оплаты
Ответить
+24
261192
Аватар для Александр Ш.
29 мая 2026 в 16:01
Андрей П. , тоже кредитка частенько до получки выручала, особенно когда интересующие модели валились одна за другой. Если не будет такой формы оплаты больше, то печально
Ответить
+9
261211
Аватар для Виктор Л.
29 мая 2026 в 15:06
Андрей П. , Да, это однозначное нарушение. Я написал им, менеджер ответил какую-то ерунду. Если не вернется оплата картой, значит буду писать в контролирующие органы.
Ответить
+21
261200
Аватар для alex П.
alex П.
+20
29 мая 2026 в 15:50
Виктор Л. , Верно. Надо всем писать в Роспотребнадзор. На сайте Роспотребнадзора есть возможность оставить жалобу
Ответить
+8
261207
Аватар для Аlex  Alex Alex А.
29 мая 2026 в 15:59
alex П. , Можно и позвонить,быстрее отреагирует контора
Ответить
+2
261210
Аватар для Иван Л.
29 мая 2026 в 15:12
Виктор Л. , А сберовской картой тоже больше нельзя?
Ответить
0
261202
Аватар для Александр Е.
29 мая 2026 в 15:55
Иван Л. , надо смотреть тарифы, некоторые банки приравнивают оплату по QR-коду к наличным операциям/переводам и можно слететь с беспроцентного периода (речь про кредитные карты)
Ответить
+11
261209
Аватар для сергей ш.
2 июня 2026 в 19:32
Александр Е. , Кредитки слетают. Вчера проверял. Куар код это обычный перевод по СПБ.
Ответить
+1
261327
Аватар для Константин О.
2 июня 2026 в 19:37
сергей ш. , да. На кредитке Сбера сразу предупреждение, что на данную операцию беспроцентный период не распространяется.
Ответить
+1
261328
Аватар для Виктор Л.
29 мая 2026 в 15:20
Иван Л. , QR кодом теперь только дает, типа для нашего удобства. А мне удобна банковская карта, и я имею на это право согласно статьи 16.1 ЗОЗПП.
Ответить
+20
261203
Аватар для Михаил К.
29 мая 2026 в 17:36
Виктор Л. , вроде была возможность изменить способ оплаты через функцию Изменить заказ. там можно вернуть оплату через карту. у меня так получалось
Ответить
0
261215
Аватар для Дмитрий З.
1 июня 2026 в 08:40
Михаил К. , Не работает
Ответить
+1
261290
Аватар для Виктор Л.
30 мая 2026 в 15:45
Михаил К. , Теперь эту опцию убрали. Вообще, ритмонекс последнее время стал делать что хочет: премиум подписки, отмена оплатой картами. Но отмена картами уже прямое нарушение закона.
Ответить
+10
261258
Аватар для Константин О.
30 мая 2026 в 17:51
Виктор Л. , следующий этап-оплата только наличными или переводом им на карту)
Ответить
+3
261259
Аватар для Виктор Л.
30 мая 2026 в 18:28
Константин О. , Я не удивлюсь. Тенденция похоже к этому ведет, но отмена оплаты картами уже перебор.
Ответить
+10
261260
Аватар для Андрей Р.
31 мая 2026 в 00:35
Виктор Л. , да, проверил, убрали, еще на прошлой неделе получилось картой оплатить.У меня на эту категорию и кешбек хороший выпадал. По СБП кешбека не будет. Спасибо родному правительству, сделали НДС на банковские операции, это помимо самого экваринга. Кстати, многие от оплаты картами отказываются, тяжело их осуждать, жить-то как-то надо.
Ответить
+6
261264
Аватар для Дмитрий З.
1 июня 2026 в 08:46
Андрей Р. , СБП требует при оплате приложение банка, приложение банка требует новую версию Андроида на телефоне. Уважаемые продавцы пользуются Ю kassa, так сделайте ссылку на Ю money. Нет. При этом невозможно оплатить при получении)))) хорошо кран товарищу выкупил AVD-ный, а вот с Вольвой я так понял здесь без вариантов. Авито привет!
Ответить
+5
261291
Аватар для Виктор Л.
1 июня 2026 в 14:36
Дмитрий З. , Уважаемые продавцы предоставляют возможность платить картой и с уважением относятся к покупателям.
Ответить
+3
261297
Аватар для Дмитрий З.
1 июня 2026 в 19:49
Виктор Л. , Картой только если на ней есть СБП и у вас установлено приложение банка. Относятся уважительно, но от этого принятые ими решения не позволяют оплатить в их же магазине заказы. Поддержка работает. Приносит извинения. А в итоге заказ отменён...
Ответить
+1
261307
Аватар для Михаил К.
2 июня 2026 в 15:56
Дмитрий З. , то есть получается если нет интернета на тел, а только через пк, то уже не купить ничего тут?
Ответить
+3
261323
Аватар для Дмитрий З.
1 июня 2026 в 09:31
Дмитрий З. , P.S Разница между покупкой модели с моей скидкой 8% и Яндекс доставкой магазина составила от модели из Авито с доставкой 250руб....
Ответить
+2
261292
Аватар для Константин О.
1 июня 2026 в 10:29
Дмитрий З. , Выбор очевиден
Ответить
+1
261293
Аватар для Виктор Л.
31 мая 2026 в 09:13
Андрей Р. , Дело в том, что можно сделать то или иное изменение с обратной связью с покупателями: объяснить и сделать дополнительную скидку при оплате qr. Но ритмо тихо меняет и ничего не собирается объяснять. Некоторые из нас оставили за десять лет от ляма и более, мы их прибыль, и по хорошему, надо к нам как-то по-уважительнее.
Ответить
+17
261267
Аватар для Виктор Д.
2 июня 2026 в 22:18
Виктор Л. , Да, именно это "тихо меняет и ничего не собирается объяснять" и напрягает больше всего. Не по.людски как.то... Похоже, пора подыскивать другой магазин...
Ответить
+1
261338
Аватар для NH
NH
+712
2 июня 2026 в 23:16
Ответить
0
261340
Аватар для Евгений Г.
3 июня 2026 в 03:30
Ответить
+2
261342
Аватар для Google
Google
+8
31 мая 2026 в 20:53
Ответить
+8
261287
Аватар для Сергей С.
29 мая 2026 в 13:17
Думаю был бы с прицепом KlegeFrance то задумался бы о покупке, а так только тем кому ранее вышедшие не достались, ну либо фанатам берущим все варианты окраса
Ответить
+2
261187
Аватар для Аlex  Alex Alex А.
29 мая 2026 в 12:52
Судя по номерам машина из Ставрополья ,Минераловодского ПОГАТ,скорее всего единичный экземпляр,в Ленинграде были только F12 с белой кабиной и красными "стрелами" ! Они пришли на так сказать замену оранжевых.
Ответить
+4
261186
Аватар для Николай П.
29 мая 2026 в 11:42
Вот уже как месяц прошел моих пустых ожиданий... Нужно было в этой раскраске запустить в продажу в первую очередь, а потом в оранжевой. Раскупили бы всë. А вот сейчас, думаю, повисит вместе с желтым НАМИ.
Ответить
0
Развернуть комментарии
261179
Аватар для Сергей К.
29 мая 2026 в 12:11
Николай П. , Хорошая модель будет скорей всего один раз за срок действия подписки. Для всех, кто оформил подписку на месяц ради мерседеса 2232 - зайдите в личный кабинет и отмените ее, завтра последний день у тех кто в момент анонса ее оформил. По условиям премиум подписка автоматически продлевается и с Вашей карты завтра будут списаны деньги за следующий месяц.
Ответить
+3
261182
Аватар для Николай П.
29 мая 2026 в 12:46
Сергей К. , Я на месяц оформлял. Успел Вольво, кран и Мерседес забрать. Вторую неделю как она закончилась. Автоматом не продлилась, деньги не списались.
Ответить
+4
261185
Аватар для Тимофей Д.
29 мая 2026 в 13:46
Николай П. , Я подписку оформил 30 апреля, в этот день взял Mercedes-Benz NG 2232 SSM и на этом всё... 29 дней в пустую. Считаю, что подписку нужно делать на неделю: от пятницы до пятницы)
Ответить
+5
261188
Аватар для Собиратель Н.
29 мая 2026 в 11:33
Вот прототип модели, как я понимаю.
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+5
Развернуть комментарии
261176
Аватар для Алексей Н.
29 мая 2026 в 14:15
Собиратель Н. , ...И передние колёса, тогда у модели надо менять на клинья.
Ответить
+1
261193
Аватар для Собиратель Н.
29 мая 2026 в 14:29
Алексей Н. , И кабина другая на фото, отличается от модели. Но это единственное фото, которое я нашёл, с такой бело-сине-полосатой окраской.
Ответить
+4
261197
Аватар для Владимир М.
29 мая 2026 в 11:06
Модель конечно хорошая , но первый выпуск в оранжевом цвете нравится намного больше.
Ответить
+7
261172
Аватар для Сергей Ш.
29 мая 2026 в 10:33
Подарок тем, кому не хватило предыдущих вариантов. Ну а приобретать только из-за изменённого цвета кабины да за такую сумму считаю нецелесообразным.
Ответить
+8
Развернуть комментарии
261170
Аватар для Алексей Н.
29 мая 2026 в 11:06
Сергей Ш. , Тем, кому не хватило, нужен с оранжевой кабиной, а не этот с невиданной белой...
Ответить
+5
261173
Аватар для Сергей Ш.
29 мая 2026 в 12:01
Алексей Н. , Ваша мысль понятна, но я думаю, что это всё-таки лучше чем ничего.
Ответить
+2
261180
Аватар для Михаил К.
29 мая 2026 в 10:29
Эх, где МАЗы со своими же телегами...
Ответить
+8
261168
Аватар для Сергей Н.
29 мая 2026 в 10:20
Опять перекрас. Опять разберём)))
Ответить
0
Развернуть комментарии
261167
Аватар для Виктор П.
29 мая 2026 в 11:09
Сергей Н. , Думаю, что проявим в большинстве своём рачительность и благоразумие (если при нашем увлечении такое возможно). Не раскупим.
Ответить
+16
261174
Аватар для Собиратель Н.
29 мая 2026 в 10:19
Симпатично! Тягач отдельно от прицепа купил бы. Только вот фото прототипа при беглом осмотре Сети я не нашёл. PS Перекрасы "голов" пошли, что неплохо. Но когда же новые "хвосты" пойдут?
Ответить
+10
Развернуть комментарии
261166
Аватар для Сергей Н.
29 мая 2026 в 11:38
Собиратель Н. , Скорее всего были разовые поставки, может после выставок передавали в СТА, на фото наверное ранний образец с колесами на клиньях и круглым топливным баком.
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+3
261177
Аватар для Николай Е.
29 мая 2026 в 12:28
Сергей Н. , Белые кабины обычно ставили после аварий. Есть много фото.
Ответить
+2
261183
Аватар для Собиратель Н.
29 мая 2026 в 12:36
Николай Е. , Мне кажется, что те белые кабины, о которых Вы написали, были просто белыми, без полосок. Как на этом фото.
Фото Volvo F12 с полуприцепом Fruehauf Savoyarde
Ответить
+1
261184
Аватар для Alexander K.
29 мая 2026 в 12:03
Сергей Н. , и с низкой кабиной, а еще отличаются решетки и зеркала, но это мелочи
Ответить
+2
261181
Аватар для Михаил К.
29 мая 2026 в 10:32
Собиратель Н. , в живую на трассе таких тоже никогда не встречал
Ответить
+5
261169
Аватар для Михаил К.
29 мая 2026 в 10:18
эта уже, наверное, всем достанется
Ответить
+5
Развернуть комментарии
261165
Аватар для NH
NH
+712
29 мая 2026 в 11:09
Михаил К. , Думаю, и эту расхватают в надежде наспекулировать копеечку на перепродаже
Ответить
+1
261175
Аватар для Вадим Б.
29 мая 2026 в 11:41
NH , Навряд ли.
Ответить
+1
261178
5
на основе 6 отзывов
2 оценок
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее