Tatra-138S1 самосвал в интернет-магазине Ritmonexx
Tatra-138S1 самосвал
Артикул: SSM1369
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
SSM1369
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
18x8x9
Вес брутто (г)
382
Смотрите также
2 899 ₽
Артикул: NA05
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №5, ЗИС-154 Опередивший время
remove
шт
799 ₽
1 299 ₽
Артикул: NM01
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №1, ИМЗ-8.103-10 Самый Популярный Оппозит
remove
шт
7 950 ₽
Артикул: SSM1371
1:43
Start Scale Models (SSM)
Экскаватор-планировщик UDS-110 (на шасси Tatra-148)
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA018
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №18, Икарус-250.59 Друг детства
remove
шт
999 ₽
1 999 ₽
Артикул: LG014
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №14, AПA-35-2 Динамо-машина
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA015
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №15, ЛАЗ-699Р Советский полулюкс
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA09
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №9, ЗИС-8 Городская коробочка
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA012
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №12, ЛАЗ-4202 Хронический неудачник
remove
шт
400 ₽
Артикул: 100137KIT
1:43
AVD дополнения
Бункер накопитель БНУ-8, неокрашенный (черный)
remove
шт
600 ₽
Артикул: 100144KIT
1:43
AVD дополнения
Бункер накопитель БНУ-8, зеленый
remove
шт
Отзывы и комментарии (16)
Все Отзывы Комментарии
Вероятно, вы можете поделиться с моделистами отзывом о данном товаре. Помогите коллегам сделать правильный выбор) Набирайте рейтинг, становитесь гуру моделизма, а ещё получайте бонусные баллы за каждый отзыв о купленном товаре.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Сергей М.А.
27 февраля 2021 в 10:49
Отличная модель! И,о чудо,мне досталась идеально собранная машинка, даже боюсь трогать,что бы самому что то не сломать...
Ответить
0
114844
Аватар для Василий С.
24 марта 2020 в 11:14
Tatra-138S1 самосвал очередная модель популярного семейства Татр У меня есть ранее купленная Татра 138С от Скелс я думал что эта одна и та же модель Но друг проработав шофером всю жизнь И хорошо зная эти машины обьяснил Что у меня первая модель Татра 138С а эта что купил вторая переходная от Татры 138С1 до Татры 148 поспешил взять Моделью доволен сделано качественно проработана цвет тоже как у нас были в Сибири и на Севере Машина огонь по проходимости ещё и косолапа
Ответить
+3
110884
Аватар для Демьян Ш.
19 марта 2020 в 21:37
SSM-Овские Татры - шикарны !
Ответить
+2
110838
Аватар для tdima
tdima
+276
5 марта 2020 в 21:04
Достойная модель. Ещё небольшой шаг в подвижности и будет шедевр типа Kaden'овского. Даже кузов, что удивительно, поднимается на большой угол. Есть и косолапость, и смещение полуосей между левым и правым бортами.
Ответить
+5
110731
Аватар для Демьян Ш.
27 февраля 2020 в 10:01
И не сделает ! Цитата: serg424
Цитата: oleg.shadrin
с окрасом разобрались.По остальному как,соответствует или как.
Соответствует. Лучше 138-148 пока никто не сделал.
Ответить
+2
110648
Аватар для Сергей Ч.
26 февраля 2020 в 16:46
Цитата: oleg.shadrin
с окрасом разобрались.По остальному как,соответствует или как.
Соответствует. Лучше 138-148 пока никто не сделал.
Ответить
+6
110644
Аватар для Олег Ш.
26 февраля 2020 в 16:08
с окрасом разобрались.По остальному как,соответствует или как.
Ответить
+3
110643
Аватар для Сергей А.
26 февраля 2020 в 13:47
Цитата: atn
Цитата: serg424
Цитата: 1979gr
Окрас походу с БелАЗом препутали...
Нормальный окрас, жизненный! Не то что UDS например...
Никто и не оспаривает что такой окрас 138-й имел место быть в реальности, но производитель мог бы "жизненно" разнообразить окрас 138-й (например, окрасить в серый). Чтобы он отличался от той же, вышедшей немногим ранее, 148-й. Коллега, написавший про мусоровозы, наколько я его могу понять, описал ситуацию, когда мусоровоз 53М на 90% не отличался от подметально-уборочной машины ПУ-53. А они (издалека) еще имеют и одинаковый профиль, поставил на полку рядом - потом поди разбери где-что. Сейчас поставим 138-ю рядом со 148-й - ситуация будет, примерно, та же. Вот и получается - желание унификации и получения прибыли при наименьших затратах настолько сильно, что производитель даже не утруждает себя "мыслями" о разнообразии окраса. Т.е. думает о себе, а не о потребителе.
Ну, ну вот сами же просим производителя красить в "жизненные цвета", а когда выходит модель не в заводских цветах сетуем:ну почему покрасили так, есть же хорошие заводские цвета.Есть же другой вариант цветового исполнения этой модели. К вопросу серого цвета самосвалов Татра-138, было много таких машин в этом цвете, но только самосвалов типа С3, то есть с трёхсторонней разгрузкой, а С1 красился исключительно в оранжевый, исключая небольшие партии других расцветок (желтые, красные, разноцветные и т.п.). А то, что потм в гаражах перекрашивалось - уже другой разговор.
Фото Tatra-138S1 самосвал
Ответить
+8
110642
Аватар для Виталий Ч.
26 февраля 2020 в 10:24
Цитата: amigo
Цитата: atn
Никто и не оспаривает что такой окрас 138-й имел место быть в реальности, но производитель мог бы "жизненно" разнообразить окрас 138-й (например, окрасить в серый).
А были ли самосвалы 138S1 в СССР с завода серого цвета? Лично я такие помню только в оранжевом.
Были. Я их только серыми и видел.
Ответить
0
110641
Аватар для olegris
olegris
+197
24 февраля 2020 в 12:02
Цитата: atn
Никто и не оспаривает что такой окрас 138-й имел место быть в реальности, но производитель мог бы "жизненно" разнообразить окрас 138-й (например, окрасить в серый).
А были ли самосвалы 138S1 в СССР с завода серого цвета? Лично я такие помню только в оранжевом.
Ответить
+11
110621
Аватар для Алексей Ц.
23 февраля 2020 в 09:04
Цитата: serg424
Цитата: 1979gr
Окрас походу с БелАЗом препутали...
Нормальный окрас, жизненный! Не то что UDS например...
Никто и не оспаривает что такой окрас 138-й имел место быть в реальности, но производитель мог бы "жизненно" разнообразить окрас 138-й (например, окрасить в серый). Чтобы он отличался от той же, вышедшей немногим ранее, 148-й. Коллега, написавший про мусоровозы, наколько я его могу понять, описал ситуацию, когда мусоровоз 53М на 90% не отличался от подметально-уборочной машины ПУ-53. А они (издалека) еще имеют и одинаковый профиль, поставил на полку рядом - потом поди разбери где-что. Сейчас поставим 138-ю рядом со 148-й - ситуация будет, примерно, та же. Вот и получается - желание унификации и получения прибыли при наименьших затратах настолько сильно, что производитель даже не утруждает себя "мыслями" о разнообразии окраса. Т.е. думает о себе, а не о потребителе.
Ответить
+3
110617
Аватар для Сергей Ч.
23 февраля 2020 в 08:19
Цитата: 1979gr
Окрас походу с БелАЗом препутали...
Нормальный окрас, жизненный! Не то что UDS например...
Ответить
+6
110616
Аватар для Олег Р.
22 февраля 2020 в 23:09
Окрас походу с БелАЗом препутали...
Ответить
-3
110613
Аватар для Сергей Ч.
22 февраля 2020 в 22:01
Цитата: ivanovav
Э... Ставшая уже обыденной тактика. Помните как вываливали мусоровозы М-30 ссм в 2018-м?...
Причём тут мусоровозы М-30? О чём Вы?
Ответить
+2
110612
Аватар для Алексей Н.
21 февраля 2020 в 20:18
Э... Ставшая уже обыденной тактика. Помните как вываливали мусоровозы М-30 ссм в 2018-м?...
Ответить
0
110600
Аватар для Алексей Ц.
21 февраля 2020 в 18:19
Что, с расцветкой, полет фантазии закончился?
Ответить
+4
110599
4
на основе 17 оценок
5
12
4
0
3
1
2
1
1
3
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее