КММ-2 (51) в интернет-магазине Ritmonexx
КММ-2 (51)
Артикул: 103861
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
103861
Масштаб
1:43
Размер упаковки (см)
21x9x10
Вес брутто (г)
192
Смотрите также
2 850 ₽
Артикул: 104066
1:43
Автоистория (АИСТ)
Т-246 (51)
remove
шт
1 999 ₽
Артикул: LG122
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №122, ТА-37601 Фургон для молочника
remove
шт
2 999 ₽
Артикул: SNA19
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы. Спецвыпуск № 19, КТГ-1 Тяжеловес со штангами
remove
шт
1 999 ₽
4 850 ₽
Артикул: SSM1002
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИЛ-130 бортовой (ранняя облицовка радиатора)
remove
шт
1 999 ₽
4 850 ₽
Артикул: SSM1003
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИЛ-130-76 бортовой (поздняя облицовка радиатора)
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM86
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №86, ИЖ-56 Универсальный аппарат
remove
шт
1 999 ₽
3 450 ₽
Артикул: SSM1157
1:43
Start Scale Models (SSM)
БТР-152К (хаки)
remove
шт
599 ₽
Артикул: 10015AVD
1:43
AVD дополнения
Штанги токоприёмников троллейбусов универсальные
remove
шт
1 499 ₽
3 450 ₽
Артикул: 103375
1:43
Автоистория (АИСТ)
МКЗ-10 (4333)
remove
шт
Отзывы и комментарии (51)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Михаил К.
4 июня 2026 в 09:09
Как бы кривую стрелу выправить? Нагреть на огне? Что-то опасаюсь...
Ответить
0
Развернуть комментарии
261384
Аватар для Петр М.
4 июня 2026 в 11:12
Михаил К. , Открытый огонь ни в коем случае. Нагреваете металлический предмет, и теплом от него аккуратно на расстоянии снизу детали , под изгибом , недолго подержать,не касаясь детали, для начала несколько секунд, и пробовать выпрямлять.Аккуратно не применяя силу. Для тонких деталей нагреваю шило.Феном можно но он нагревает весь объект а нужно греть место где собираетесь выпрямлять.. Горячей водой не пробовал, ну думаю расплавить водой трудновато . Для начала лучше потренироваться на подобном предмете.
Ответить
0
261393
Аватар для Сергей Н.
4 июня 2026 в 09:49
Михаил К. , ни смолу ни пластик НИКОГДА не грейте на огне: нагрев в одном месте, обязательно деталь поведет и испортите безвозвратно. Либо горячий воздух феном либо горячая вода. И главное - не спешить.
Ответить
+3
261385
Аватар для NH
NH
+721
2 июня 2026 в 23:06
Обмен баками с SSM.
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+5
Развернуть комментарии
261339
Аватар для Woher П.
Woher П.
+166
3 июня 2026 в 01:00
NH , Доброй ночи. Довольно-таки хорошо получилось. Оба выглядят отлично! Цвет- в ЦВЕТ!
Ответить
+2
261341
Аватар для Владимир Р.
3 июня 2026 в 13:13
Woher П. , Как правило баки красили чем было) получилась комбо к журнальной мусорке
Ответить
+2
261351
Аватар для Woher П.
Woher П.
+166
4 июня 2026 в 10:36
Владимир Р. , Здравствуйте. И действительно! Одинаковые декальки на кабину и в рядок. Начало а/колонны мусорок положено.
Ответить
+1
261387
Аватар для NH
NH
+721
4 июня 2026 в 13:01
Woher П. , Вы про эту пару? Ставить рядом их нельзя - журнальный крив и убог. Но спасибо что напомнили, снял с него комплект харьковской резины, велика честь по нынешним временам :)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+1
261394
Аватар для NH
NH
+721
3 июня 2026 в 14:22
Владимир Р. , Получились «выставочная красотка» и «простой работяга». Работяге не хватает темной кабины. Посмотрю что выйдет еще в Аисте из 51х, возможно и кабину махну например на хаки.
Ответить
+4
261355
Аватар для Алексей Н.
20 мая 2026 в 20:56
У меня есть этот мусоровоз и ссм и пара от аист. У всех стойка крана наклонена вперёд. Даже здесь на сайте на фото в коробке видно, что кран нагнулся вперёд... Да, и контейнеры не держатся на штатных местах. В этом смысле, похожий по функционалу М-30 был лучше, у него контейнеры держатся в гнёздах.
Ответить
+1
Развернуть комментарии
260794
Аватар для NH
NH
+721
20 мая 2026 в 21:48
Алексей Н. , У м30 от Аиста баки приклеены к рампам. И рампы м30 кривые ужастно! Получил свой КММ, доволен качеством - баки съемные, рампы ровные. Модель замечательная, а ведь читая отзывы, переживал. Повезло!
Ответить
+2
260797
Аватар для Михаил К.
20 мая 2026 в 20:12
Получил это чудо техники) Пока не рискнул отцеплять крюк, боюсь, потом обратно не прицеплю. Нужно мнение знатоков - в чём заключается функционал подвижных рамок? Они сбрасывают контейнеры? И стрела немного выгнута вбок - её реально как-нибудь выправить?
Ответить
0
Развернуть комментарии
260792
Аватар для Андрей Р.
20 мая 2026 в 23:04
Михаил К. , Их опрокидывали при разгрузке, сами баки крепились на рампах, той же самой лебедкой
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+5
260798
Аватар для Юлия М.
19 мая 2026 в 16:03
Попался с клеем на капоте! Поддержка оценила в 135 рулей виртуальных денег! И это при выручке 96 миллионов рублей. Позор
Ответить
+1
Развернуть комментарии
260774
Аватар для Юлия М.
19 мая 2026 в 20:02
Юлия М. , А Вы на них работаете? 135 уже заработали за коментарий?
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Ответить
0
260778
Аватар для Константин О.
19 мая 2026 в 19:30
Юлия М. , верните модель, получите свои реальные деньги. Всё же просто, зачем усложнять свою жизнь.
Ответить
+2
260777
Аватар для Сергей Н.
19 мая 2026 в 19:06
Юлия М. , 5% за мелкий дефект это нормально. Они от своих прибылей должны были миллионную компенсацию выкатить? Менять сейчас и впрямь не на что, так что фото в студию, вдруг чего присоветуем? Если это какой-нить отпечаток китайской лапки, то вполне спиртом\димексидом удаляется. А 135 руб. - чисто моральная компенсация.
Ответить
+2
260776
Аватар для Денис С.
19 мая 2026 в 17:26
Комментарий удалён автором
Ответить
-5
260775
Аватар для Юлия М.
19 мая 2026 в 20:14
Денис С. , Смотрите, поменять не на что, продажи закончились. Да же антиклей стоит дороже, и да информация в свободном доступе по этой фирме. Так что ни кто не считал, просто предложить 135 руб это смешно!
Ответить
+1
260779
Аватар для Константин О.
21 мая 2026 в 07:04
Юлия М. , это стандартные предложения магазина в подобных ситуациях. Данная модель возможно ещё появится в продаже. Покупки моделей под брендами данного продавца (справедливости ради и не только этого) - это всегда лотерея по качеству и наличию брака. А покупать их или нет решать только вам.
Ответить
0
260803
Аватар для Сергей Н.
19 мая 2026 в 21:12
Юлия М. , вы можете всегда вернуть модель и деньги вам возвратят в полном объеме.
Ответить
+3
260781
Аватар для Родом из бедности
20 мая 2026 в 23:06
Сергей Н. , Доставку обратно тоже Ритмонекс компенсирует?
Ответить
+1
260799
Аватар для Константин О.
21 мая 2026 в 06:56
Родом из бедности , Единственной материальной потерей покупателя в случае возврата товара продавцу станет уплаченная им ранее стоимость доставки от продавца покупателю, если конечно стоимость заказа была менее 9000 руб. Не однократно возвращал модели с браком, всё абсолютно прозрачно, денежные средства поступят на счёт, с которого были перечислены в магазин.
Ответить
+1
260802
Аватар для Владислав Л.
21 мая 2026 в 00:42
Родом из бедности , Никаких затрат и компенсаций у вас не будет. Возвращал пару моделей. Получал и возвращал почтой. Всё элементарно. Присылают алгоритм действий. Лично я, никаких объяснений по возврату не прикладывал. Всё объяснил менеджеру в переписке, с приложение визуализации причин возврата.. Вот такой алгоритм вы получите от Ритмонекса: Для оформления возврата напишите нам номер заказа, ФИО отправителя и индекс почтового отделения, с которого будет удобно отправить посылку. Мы сами оформим посылку и пришлем код. Вам будет необходимо: 1. Прийти в почтовое отделение; 2. Назвать код, который мы прислали; 3. Передать упакованную посылку сотруднику почты (упаковать можно в ту же коробку, в которой получен заказ), вложив заявление в свободной форме с описанием причины возврата и номером заказа. Заполнение документов и оплата на почте - не требуются, достаточно назвать код.
Ответить
+7
260800
Аватар для Андрей
12 мая 2026 в 15:58
Неплохой экземпляр в коллекцию. Механизм подвижный.
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+10
Развернуть комментарии
260518
Аватар для Андрей С.
20 мая 2026 в 15:31
Андрей , Вопрос. Манипулятор вращается на оси или нет. На моей приехал отломанный.
Ответить
+2
260789
Аватар для Александр О.
20 мая 2026 в 17:27
Андрей С. , Если аккуратно отцепить крюк, то манипулятор будет вращаться вокруг своей оси, а стрела будет подниматься/опускаться.
Ответить
+1
260790
Аватар для Капис Н.
11 мая 2026 в 02:11
для газончика цвет отличный будет радовать глаз спасибо автоистории 5 +
Ответить
+5
260447
Аватар для Дмитрий И.
9 мая 2026 в 09:59
Отличный аппарат. До боли знакомый цвет кабины. Неплохая детализация. Аналогичный на базе 52го тоже хорош, правда мне пришёл весь кривой и косой, пришлось разбирать и переклеивать всю функциональную часть, и даже баки. Надеюсь, что с этим будет всё хорошо. Декали покупал на Уно(кто то спрашивал), там был большой комплект, хватит на несколько разных моделей. Вообще купил бы всю линейку костромских 51х,были бы деньги и место на полках.
Ответить
+5
Развернуть комментарии
260381
Аватар для Вадим Б.
9 мая 2026 в 10:59
Дмитрий И. , Последнее Ваше предложение,прям в точку.Тоже очень нравятся"газоны" и "130-е".А насчёт 52го,недопонял.Видимо пропустил выпуск.
Ответить
+1
260383
Аватар для Дмитрий И.
9 мая 2026 в 12:07
Вадим Б. , М 30 на базе 53го.Извиняюсь.Модель отличная, но пришлось руки приложить.
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+4
260388
Аватар для Вадим Б.
9 мая 2026 в 13:59
Дмитрий И. , А я кабину поменял.Родная как гаражный перекрас(для меня),не понравилась.До декалий всё руки не доходят.
Ответить
+1
260394
Аватар для Вадим Б.
9 мая 2026 в 14:11
Вадим Б. , Кабину поставил на пескорасбрасыватель
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+3
260395
Аватар для Вадим Б.
9 мая 2026 в 02:40
Всех с праздником!
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+13
260378
Аватар для Михаил К.
8 мая 2026 в 21:53
Интересно здесь его ещё нет а на Авито барыги уже продают.как так?
Ответить
-4
Развернуть комментарии
260369
Аватар для Сергей Н.
8 мая 2026 в 22:18
Михаил К. , если действительно интересно, то почитайте комментарии в соседних темах. Зачем в сотый раз одно и то же пересказывать? Есть он уже здесь, покупайте.
Ответить
+5
260372
Аватар для Михаил К.
8 мая 2026 в 15:53
Интересно...51-е в Аисте только парами выходить будут?)
Ответить
0
260348
Аватар для Вячеслав П.
8 мая 2026 в 12:54
Вот тебе,бабка, ... и Юрьев день
Ответить
+3
260330
Аватар для Алексей Ю.
8 мая 2026 в 12:52
Купил SSM... Лучше б этот дождался, симпатичнее конечно по цветам!
Ответить
+9
Развернуть комментарии
260329
Аватар для Сергей Н.
8 мая 2026 в 15:32
Алексей Ю. , по цветам можно поспорить, двухцветная кабина первого выпуска SSM имхо приятнее этой невзрачно-серой, а вот баки интереснее у АИСТа. Вторую брать смысла не вижу, но перекрасить баки - дело нехитрое, есть над чем подумать. Во всяком случае для бюджетного сегмента отличная модель!
Ответить
+5
260346
Аватар для NH
NH
+721
8 мая 2026 в 13:30
Алексей Ю. , Купил SSM… И этот куплю! Махну местами баки - к двухцветной кабине SSM коричневые в масть. Аист - задекалю, номера, замена резины на харьковскую, окраска салона. Будет украшением на полке! Осталось дождаться ТВ-3 и ТВГ-15М от Аиста.
Ответить
+5
260339
Аватар для ModelCar43
ModelCar43
+1037
8 мая 2026 в 13:13
Алексей Ю. , По мне ссм лучше и по цене не намного он дороже вышел, учитываю бесплатную доставку тогда.
Ответить
+5
260334
Аватар для Сергей Ш.
8 мая 2026 в 21:12
ModelCar43 , По вашему это не НАМНОГО дороже?
Фото КММ-2 (51)
Ответить
+10
260366
Аватар для ModelCar43
ModelCar43
+1037
11 мая 2026 в 12:46
Сергей Ш. , Бокс 500р, доставка 400, фототравление и крашенный салон 500, вот и остается разница +-1к за более сложную двухцветную раскраску. Выбор ваш, но сейчас разница увеличилась и ссм стал не конкурентным.
Ответить
0
260453
Аватар для Сергей Ш.
11 мая 2026 в 15:32
ModelCar43 , Бокс лично для меня помеха т.к. занимает места больше чем модель, окраска двух сидений и два травленых дворниках ну никак не 500₽, ну а доставка извините бесплатно при заказе нескольких моделей.
Ответить
+1
260455
Аватар для Константин О.
11 мая 2026 в 14:35
ModelCar43 , я с вами полностью согласен. У многих моделей SSM не сомненно есть преимущества перед аналогичными моделями АИСТ. Я например модели храню в боксах, в т.ч. и АИСТ. Но уже давно боксы теперь доступны только через брониорование и ждать их приходится долго. К перечисленному вами ещё можно добавить окрашенную раму и ходовую модели. Глянец не всем нравится, но цвет черного пластика у АИСТ так же не всем подходит. И бесплатной доставки от 5000 руб. за заказ очень не хватает.
Ответить
+7
260454
Аватар для Сергей Ш.
8 мая 2026 в 20:57
Ответить
0
260362
Аватар для Аркадий Г.
8 мая 2026 в 12:52
Ну вот и снова те, кто очень терпелив - дождались. Как по мне, вполне себе достойная альтернатива аналогам от SSM за вполне себе демократичную (по современным реалиям) цену. Как уже говорили ниже, немного труда, допиков и на полке отличная модель. Буду брать, цвета этого мусоровоза мне больше по душе. Рядом с М-30 будет просто идеально смотреться.
Ответить
+13
260328
Аватар для Сергей Ш.
8 мая 2026 в 12:18
Ну что, не побоюсь этого слова, ещё один подарок.
Ответить
+11
260324
Аватар для Сергей С.
8 мая 2026 в 12:11
Отличный Газончик и цвет приятный, декаль на двери, поменять дворники, поставить номера и порядок! Коллеги подскажите если может кто знает где можно декали на мусорные баки заказать?
Ответить
+5
260320
Аватар для Алексей Г.
8 мая 2026 в 12:06
Мне кажется в детстве (давно это было), такие цвета были на мусоровозах.
Ответить
+1
260318
Аватар для Alexandr Т.
Alexandr Т.
+1358
8 мая 2026 в 11:58
Рабочая окраска! Ему бы ещё скидку от скидки - и было бы норм! А то как-то тихой сапой даже бюджетные модели дорожают. В сторону некоторых дорогих экземпляров уже и смотреть не хочется... А мусоровоз хорош!
Ответить
+4
260316
Аватар для Михаил К.
8 мая 2026 в 11:50
да, это не кран и не фура СТА. отбой тут. в уценке покопаюсь
Ответить
-8
260310
Аватар для Сергей Ш.
8 мая 2026 в 14:12
Ответить
0
260343
4.1
на основе 4 отзывов
3 оценок
5
4
4
1
3
1
2
1
1
0
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее