АЛ-17(51) в интернет-магазине Ritmonexx
АЛ-17(51)
Артикул: SSM1584
Товар в архиве
  • Характеристики
Производитель
Завод-производитель прототипа
Код модели
SSM1584
Масштаб
1:43
Размер упаковки (см)
19x8x9
Вес брутто (г)
296
Смотрите также
1 499 ₽
Артикул: SNP03
1:87
Наши поезда (MODIMIO)
Наши поезда, Спецвыпуск №3, Полувагон 12-119
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA067
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №67, "Уралец-66" Культуру в массы!
remove
шт
3 999 ₽
6 450 ₽
Артикул: SSM1408
1:43
Start Scale Models (SSM)
ПМЗ-17 (150)
remove
шт
1 499 ₽
2 450 ₽
Артикул: 100985
1:43
Автоистория (АИСТ)
Миасский грузовик 377 бортовой, Автоэкспорт
remove
шт
1 499 ₽
2 850 ₽
Артикул: SSM8003
1:43
Start Scale Models (SSM)
Самоходный трехвальцовый каток ДУ-50
remove
шт
1 990 ₽
Артикул: MB01
MODIMIO
ЗИС-150, ЗИС-151. История автомобилей ЗИЛ. Том 1. Шелепенков М.А.
remove
шт
1 799 ₽
Артикул: SNM06
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы. Спецвыпуск №6, МГ-150Ц «Вятка» Мото-бочка
remove
шт
1 999 ₽
Артикул: LG101
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №101, ПУМ-1 Механический дворник
remove
шт
2 499 ₽
3 850 ₽
Артикул: SSM1016
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИЛ-164 бортовой
remove
шт
6 450 ₽
Артикул: SSM1398
1:43
Start Scale Models (SSM)
ПМЗ-17А (164) (с белыми полосами)
remove
шт
Отзывы и комментарии (59)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Woher П.
Woher П.
+166
26 ноября 2024 в 15:30
Здравствуйте все. Модель получил в целости и сохранности, быстро. Однако цена пересылки огорчает, может есть бесплатная доставка? А к модели те-же претензии: отсутствие фары искателя {сам уже установил}, не держит второе колено при выдвижении и брак у моей модели- левая дверь измазана клеем у горловины бензобака. Хотелось- бы за немалые деньги получать радость без всякого дегтя в подарок.
Ответить
+4
Развернуть комментарии
238500
Аватар для schatun84
schatun84
+565
25 декабря 2024 в 06:39
Woher П. , Где вы модель покупали, если с вас за почту взяли? Вы тут фейки не пишите.
Ответить
+1
239730
Аватар для Константин Л.
2 января 2025 в 17:36
schatun84 , Фейка никакого нет. Я тоже мог получить данный предзаказ либо через почту России или через Боксбери - выбрал почту России. Обычные заказы получаю через СДЭК.
Ответить
0
240072
Аватар для Александр П.
25 декабря 2024 в 09:15
schatun84 , И у меня сегодня взяли , за Почту России !
Ответить
0
239736
Аватар для VictOr
VictOr
+420
25 декабря 2024 в 13:41
Александр П. , Скриншот выложите. А то влеплю минус за введение в заблуждение.
Ответить
-1
239755
Аватар для Наталья Р.
25 декабря 2024 в 09:55
Александр П. , Объясняю: вы набрали в корзину товара на сумму 4 700 руб. плюс почта, в итоге большими цифрами у вас показывает 5 100 и стоимость по́чты тут же мелкими к примеру. Вот вас и вводит в заблуждение, что указано пять с лишним и ещё и почта. Хотя указана стоимость общая с почтой, а не сам товар. Возьмите калькулятор и посчитайте товар и всё поймёте...
Ответить
+4
239737
Аватар для Константин О.
26 ноября 2024 в 21:13
Woher П. , При стоимости заказа свыше 5000 руб. доставка Почтой России бесплатная.
Ответить
+3
238516
Аватар для Александр Л.
26 ноября 2024 в 22:21
Константин О. , ничего подобного. заказ был более 5000, преспокойно начислили плату за пересылку по почте. тут как повезет.
Ответить
0
238517
Аватар для Михаил В.
25 декабря 2024 в 13:24
Александр Л. , Один раз сам накололся - бахнул курьером, за это начислили. Сколько раз заказывал (если сумма заказа < 5 Круб. - добирал, аксессуары никогда не лишние) - ВСЕГДА, почта РФ при выполнении условий: +5 Круб., оплата картой он-лайн, самовывоз из почтового отделения = бесплатная доставка. Есть тлф., связь с менеджером - вопросы решаются, что есть, то есть.
Ответить
+2
239752
Аватар для schatun84
schatun84
+565
25 декабря 2024 в 06:40
Александр Л. , Вы наверное не через почту оформили - а типа сдэка. Скрин-шот тут выложите, что в заказе имеется оплата за услуги ПР.
Ответить
+3
239731
Аватар для VictOr__I
VictOr__I
+651
27 ноября 2024 в 17:45
Александр Л. , При чем тут повезет/не повезёт? Есть четкие критерии: Сумма товара >5000, Почта РФ по предоплате. Попробуйте, например, перед оплатой добавить товар на сумму пересылки. Если пересылка не обнулится, то напишите менеджеру на странице заказа. Я уже лет 15 заказываю в магазине и не было случая, чтобы этот критерий не сработал. Не нужно наговаривать понапрасну. Так что менеджер говорит?
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+2
238549
Аватар для Юрий Г.Ш.
27 ноября 2024 в 13:04
Александр Л. , Сегодня только что сделал заказ. Свыше 5000р и оплата Он-лайн, +доставка почтой России. Тогда пересылка бесплатная.
Ответить
+3
238530
Аватар для Сергей А.
27 ноября 2024 в 12:34
Александр Л. , не вводите в заблуждение! у вас нет ни одного заказа на сумму, где товара было более 5тр. если это не так, то напишите номер заказа. Почтовые расходы в стоимость заказа не входят. Это почтовые расходы
Ответить
+2
238529
Аватар для VictOr__I
VictOr__I
+651
27 ноября 2024 в 03:42
Александр Л. , Странно. Может, у Вас регион какой-то особо отдаленный? У меня почтой всегда бесплатно свыше 5 тыр. А что по этому поводу говорит менеджер?
Ответить
+1
238521
Аватар для Сергей Н.
27 ноября 2024 в 00:15
Александр Л. , везёт в лотерею. Наверное стоило связаться с администрацией сперва, выяснить вопрос. Как и по поводу брака.
Ответить
+3
238518
Аватар для Роман Ж.
26 ноября 2024 в 16:07
Ответить
0
238501
Аватар для Игорь Ч.
21 ноября 2024 в 01:40
Покупка очень долгожданная, ибо моделька знАковая. Но обнаружилась солидная "ложка дегтя". Колена лестницы абсолютно не держатся в выдвинутом положении. Возможно из-за того, что сборка/склейка почти никакая. Может быть поэтому и на обзорных фотографиях лестница не выдвинута, а выдвижение только обозначено. На фото со стрелкой видно, как перекошено перило финишной секции (почти на миллиметр уходит к центру). А часть перил (всех вложенных секций) просто не приклеены полностью. Надеюсь, что получится разобрав и переклеив восстановить функционал, но за такую очень немалую цену покупать конструктор, - как-то то не есть хороший тон. Именно потому поставил не 4, а 3 звезды. Тем не менее, за модель Костроме спасибо. Долгожданная. И до другой дядькам старым можно просто не дожить. Будет забавно, если в подобном окрасе эта модель появится в АИСТе, да с нормально сделанной лестницей, да еще и с отсутствующей тут стойкой с фарой-искателем! Ведь придется же тогда брать! ))) Разумеется, при разумной цене.
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+6
Развернуть комментарии
238205
Аватар для Сергей Н.
21 ноября 2024 в 18:55
Игорь Ч. , с лестницами такое частенько. Слишком аккуратно на заводе не получается, а получается, что либо рассыпается как здесь либо наоборот намертво клинит. Потому истинным ценителям остается дожидаться AVD и делать себе шедевр. Впрочем, справедливости ради отмечу, что на моём экземпляре был лишь малый дефект - клей чуть прихватил два колена - дело легко поправимое - а так платформа поворачивается, лестница выдвигается, в любом состоянии держится. Случай не типичный, но как видите реальный.
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+1
238243
Аватар для Игорь Ч.
21 ноября 2024 в 21:47
Сергей Н. , Плюс (если можно так сказать) в том, что можно аккуратно разобрать и пересобрать лестницы (по крайней мере, я попробую). Но при такой высокой цене это как-то не очень "понятно". Что касается АВД, уже здоровья и зрения нет ваять-паять-лудить и красить ;) Потому и выбор: взять готовую фабричную модель. Но тут, увы, - "засада"...
Ответить
+1
238260
Аватар для Сергей Н.
21 ноября 2024 в 22:50
Игорь Ч. , я и не оправдываю производителя. Здесь даже при желании обмена брака вариантов нет - модель-то кончилась. А AVD кроме всего вышеперечисленного и времени требует и умения в конце концов.
Ответить
+2
238264
Аватар для Алексей Б.
28 ноября 2024 в 06:16
Сергей Н. , Обмен иногда помогает и присылают уже комплектную модель ! А так Вы правы присылать уже нечего !
Ответить
-1
238559
Аватар для Сергей А.
10 ноября 2024 в 18:56
На Скале уже в продаже
Ответить
0
237838
Аватар для Ярослав Г.
9 ноября 2024 в 18:21
Много памятников в виде АЛ-17. Вот в Перми. (Фото не моё - с просторов)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+4
Развернуть комментарии
237795
Аватар для Тимофей Д.
9 ноября 2024 в 21:16
Ярослав Г. , Да много где АЛ-17 встречаются в виде памятников (Москва, Тула, Улан-Удэ, Иркутск). АЛ-17 - настоящая АвтоЛегенда)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+4
237802
Аватар для Алексей Г.
11 ноября 2024 в 11:35
Тимофей Д. , Простите, а в Москве, где посмотреть можно?
Ответить
0
237852
Аватар для Aidas
Aidas
+345
11 ноября 2024 в 12:48
Алексей Г. , ул. Вавилова, 68 к1
Ответить
+1
237858
Аватар для Тимофей Д.
9 ноября 2024 в 15:42
Интересно, а такую модель от SSM дождёмся?)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+1
Развернуть комментарии
237791
Аватар для Аноним С.
10 ноября 2024 в 07:53
Тимофей Д. , Не будет. В бокс не влезет.
Ответить
+2
237816
Аватар для Тимофей Д.
10 ноября 2024 в 10:06
Аноним С. , Ну есть же у SSM практика модели без боксов продавать, а вдруг?!)
Ответить
+1
237817
Аватар для Аноним С.
10 ноября 2024 в 15:28
Тимофей Д. , Тогда выйдет в журналке.Наверное.
Ответить
-2
237826
Аватар для Тимофей Д.
9 ноября 2024 в 15:40
В качестве "продолжения банкета" хотелось бы увидеть такую автолестницу и такую автовышку от SSM
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+8
Развернуть комментарии
237790
Аватар для Аноним
10 ноября 2024 в 20:10
Тимофей Д. , Это не автолестница, а коленчатый подъёмник.
Ответить
+3
237841
Аватар для Тимофей Д.
11 ноября 2024 в 10:22
Аноним , Будем знать, спасибо!
Ответить
0
237850
Аватар для Игорь К.
8 ноября 2024 в 18:11
хороша,но металла маловато судя по весу
Ответить
+1
Развернуть комментарии
237769
Аватар для Леонид С.
8 ноября 2024 в 18:40
Игорь К. , Только кабина, да и то без крыльев)
Ответить
+2
237770
Аватар для Олег Ш.
8 ноября 2024 в 17:24
опять не достанется.
Ответить
0
Развернуть комментарии
237762
Аватар для Тимофей Д.
9 ноября 2024 в 15:44
Олег Ш. , Не стоит отчаиваться! У меня сегодня зашла бронь на мусоровоз КММ-2 (хотя надежд было мало, так как забронировал поздно)
Ответить
+1
237792
Аватар для Антон
27 ноября 2024 в 00:54
Тимофей Д. , Видимо отаазная попалась. У меня бронь так и весит.
Ответить
0
238519
Аватар для Alexandr Т.
Alexandr Т.
+1358
8 ноября 2024 в 11:17
Приятная новинка!!! Попадание в сферу желаний 100:!!! Вкусное разнообразие после весенней серии самосвальных КАМАЗов и длинной летне-осенней серии Совтрансавто. Вот только ценник не радует - "в лоб" под 7 косарей! Гуманнее было бы на тыщу меньше. Всё-таки кроме раздвижной/поворотной лестницйы ничего сложного в конструкции нет. Видимо, бонусом идёт приятный отсыл к кинокомедии "Невероятные приключения итальянцев в России"!!!
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+10
Развернуть комментарии
237724
Аватар для Владимир С.
8 марта 2025 в 00:07
Alexandr Т. , АЛМ-45 (200) вот бы какую SSM сделали бы
Фото АЛ-17(51)
Ответить
0
243147
Аватар для Владимир А.
11 ноября 2024 в 18:53
Alexandr Т. , Интересно а гос. номер на пожарке из фильма кто знает.
Ответить
0
237866
Аватар для Тимофей Д.
11 ноября 2024 в 21:54
Владимир А. , На одном из фото там гос. номер "не формат" (3 цифры вместо 4-х). Я буду на свою модель делать ГРЗ с обложки журнала
Фото АЛ-17(51)
Ответить
0
237868
Аватар для Сергей Н.
12 ноября 2024 в 01:00
Тимофей Д. , какой еще "не формат"??? Обычный номер до 80-х, 4 цифры 3 буквы. Надо поискать отреставрированную в hd копию фильма, там должно быть видно.
Фото АЛ-17(51)
Ответить
+1
237870
Аватар для Тимофей Д.
12 ноября 2024 в 10:18
Сергей Н. , как я вижу ГРЗ 3157 юар
Ответить
0
237882
Аватар для Тимофей Д.
12 ноября 2024 в 10:15
Сергей Н. , Я про это изображение, присмотритесь
Фото АЛ-17(51)
Ответить
0
237881
Аватар для Андрей П.
12 ноября 2024 в 11:27
Ответить
0
237883
Аватар для Alexandr Т.
Alexandr Т.
+1358
8 ноября 2024 в 10:39
Чудесная модель!!! Ностальгическая красота из худ.фильма 50-летней давности - вспомним кинокомедию Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России" (Мосфильм, 1974 г.). Помните, как в кадрах пожарная автолемьница АЛГ-17 на шасси ГАЗ-51 таранит дом и выносит на улицу женщину-красотку в ваннойна улицу?! По сути, получаем копию киногероя!!! Надо брать!!!
Ответить
+9
Развернуть комментарии
237712
Аватар для VictOr__I
VictOr__I
+651
12 ноября 2024 в 03:51
Alexandr Т. , Ну, кто подсуетится и выпустит фигурку этой красотки с ванне в 43 масштабе?
Ответить
0
237873
Аватар для Дмитрий Е.
8 ноября 2024 в 10:29
Отличная модель!!! Может и перевыпуск АЛ-30(131) дождемся
Ответить
+8
Развернуть комментарии
237709
Аватар для Виктор Л.
8 ноября 2024 в 12:35
Дмитрий Е. , Думаете есть смысл в ней? Три версии же выходило.
Ответить
0
237740
Аватар для Александр П.
8 ноября 2024 в 14:20
Виктор Л. , 4 версии выходило
Ответить
0
237747
Аватар для Виктор Л.
8 ноября 2024 в 14:52
Александр П. , Тем более, версий достаточное количество было, я позабыл про пожарную расцветку без надписей, она тоже была.
Ответить
0
237752
Аватар для Дмитрий Е.
8 ноября 2024 в 13:43
Виктор Л. , Думаю есть смысл, учитывая за какую цену покупают модели АЛ-30 от AVD...
Ответить
+2
237744
Аватар для Сергей К.
8 ноября 2024 в 13:42
Виктор Л. , Конечно есть. Модель по предзаказам разберут. Она очень давно выходила и у многих ее нет, а очень хочется в коллекцию.
Ответить
+3
237743
Аватар для Виктор Л.
8 ноября 2024 в 14:51
Сергей К. , А вы уверены, что по предзаказам разберут? Кран вон на базе 130-го выпустили, лежит в продаже, а казался раритетом. Действительно же, было 4 версии, кто хотел, тот взял и даже несколько.
Ответить
0
237751
Аватар для Дмитрий Е.
10 ноября 2024 в 13:50
Виктор Л. , АК-75в выходил 3 раза в AVD, 1 раз в АИСТе и 4раза в SSM, а АЛ-30 в AVD всего 1 раз выходил, в АИСТе его вообще не было, а в SSM 4 раза, так что я практически на 100% уверен, что спрос на него точно будет и не малый...
Ответить
+2
237824
Аватар для Сергей М.А.
8 ноября 2024 в 16:02
Виктор Л. , Цена перешагнула рубеж разумного для многих коллекционеров, да и набрали уже предыдущие выпуски.
Ответить
+10
237755
Аватар для Иван Филин
8 ноября 2024 в 23:00
Сергей М.А. , Согласен! Притом учитывая преобладание пластмассы над металлом (как здесь уже обсуждалось) - цена неадекватна! Конечно дорожает все, но это далеко не товар первой необходимости... Что ж, остается завидовать тем, кто за такие деньги еще и боится, что модель ему не достанется... Я бы за такую стоимость не купил, даже если бы она лежала в соседнем магазине у дома, с возможностью убедиться в отсутствии брака...
Ответить
+1
237775
Аватар для Сергей К.
8 ноября 2024 в 15:58
Виктор Л. , Могу ошибаться, но у крана АК-75В тираж был очень большой если о нем речь. Первый перевыпуск сразу раскупили. Потом он два раза перевыпускался в avd. Характерный показатель наличие модели в продаже, АЛ-30 не найти, бывают конечно предложения, но их цена даже не заоблачная а значительно больше. С другой стороны я больше хочу 43118 и 65115 в avd и при выборе между ними и АЛ-30 они в приоритете.
Ответить
+2
237754
Аватар для Александр П.
8 ноября 2024 в 14:09
Сергей К. , она и не выходила у ССМ, скорее всего сарлаб только выпускал, так что это новинка для данного производителя
Ответить
0
237746
Аватар для Олег И.
8 ноября 2024 в 14:36
Ответить
0
237748
Аватар для shds74
shds74
+110
8 ноября 2024 в 10:26
Спасибо за интересные новинки!
Ответить
+7
237708
4.8
на основе 6 отзывов
5 оценок
5
10
4
0
3
1
2
0
1
0
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее