АЦ-30 (53) 106Г в интернет-магазине Ritmonexx
АЦ-30 (53) 106Г
Артикул: 103139
Нет в наличии
  • Характеристики
Производитель
Код модели
103139
Масштаб
1:43
Материал
Металл+пластик
Размер упаковки (см)
19x8x9
Вес брутто (г)
348
Смотрите также
2 450 ₽
Артикул: 103214
1:43
Автоистория (АИСТ)
ГЗСА-3704 (52)
remove
шт
3 450 ₽
Артикул: SSM1503
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИС-11 ПММ-2
remove
шт
11 950 ₽
Артикул: SSM4068
1:43
Start Scale Models (SSM)
Трамвай Tatra-T2
remove
шт
3 850 ₽
Артикул: SSM1502
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЗИС-10 с полуприцепом
remove
шт
2 899 ₽
Артикул: NA046
1:43
Наши Автобусы (MODIMIO)
Наши Автобусы №46, Икарус-55 Секретная разработка
remove
шт
3 850 ₽
Артикул: SSM8002
1:43
Start Scale Models (SSM)
Каток ДУ-49, (оранжевый)
remove
шт
1 999 ₽
Артикул: LG074
1:43
Легендарные грузовики СССР
Легендарные грузовики СССР №74, КУНГ-1 (ЗИС-151) Вечный призывник
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM04
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №4, «ИЖ-Планета 2» Королева просёлка
remove
шт
1 499 ₽
Артикул: NM24
1:24
Наши Мотоциклы (MODIMIO)
Наши мотоциклы №24, ИЖ-Планета-5 Финал астрономии
remove
шт
2 499 ₽
Артикул: NP04
1:87
Наши поезда (MODIMIO)
Наши поезда №4, Ов
remove
шт
Отзывы и комментарии (16)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Дениз Р.
18 апреля 2023 в 00:10
Цитата: vicnext1
Цитата: RuS83
Есть от дипа урвал в свое время за 4950, этот какой то игрушечный не зацепил!
Как видите, ССМ и ДИП даже на распродаже в 2-2,5 раза дороже, т.е. ну никак не конкурент. Теперь для тех, у кого нет денег на ДИП.
А мне как-то костромские больше нравятся… Они более душевные и более приближенные к оригиналу, а не музейно-идеальные. К Дипу не привык, опять же, вкусовщина)
Ответить
+3
120964
Аватар для Виктор Т.
23 марта 2023 в 23:57
Цитата: RuS83
Нет сейчас таких цен на дип они от 10К стоят, я брал пару лет назад.
Ну, зарплаты-то с тех пор не выросли... (
Ответить
+1
120724
Аватар для Айбулат И.
22 марта 2023 в 08:57
Достала эта зубастая резина
Ответить
0
120714
Аватар для ModelCar43
ModelCar43
+1036
21 марта 2023 в 22:50
Цитата: vicnext1
Цитата: RuS83
Есть от дипа урвал в свое время за 4950, этот какой то игрушечный не зацепил!
Как видите, ССМ и ДИП даже на распродаже в 2-2,5 раза дороже, т.е. ну никак не конкурент. Теперь для тех, у кого нет денег на ДИП.
Нет сейчас таких цен на дип они от 10К стоят, я брал пару лет назад.
Ответить
0
120713
Аватар для Виктор Т.
21 марта 2023 в 00:35
Цитата: RuS83
Есть от дипа урвал в свое время за 4950, этот какой то игрушечный не зацепил!
Как видите, ССМ и ДИП даже на распродаже в 2-2,5 раза дороже, т.е. ну никак не конкурент. Теперь для тех, у кого нет денег на ДИП.
Ответить
+5
120710
Аватар для ModelCar43
ModelCar43
+1036
20 марта 2023 в 12:53
Есть от дипа урвал в свое время за 4950, этот какой то игрушечный не зацепил!
Ответить
+1
120706
Аватар для Виктор Т.
18 марта 2023 в 18:17
Цитата: Новахейтер
Ну вот ещё вариант, бесконечная тема
Ну а вы что бы хотели? Хорошая форма, востребованные надстройки, не производившиеся ранее, в чём проблема? 52/53 вполне узнаваемы, жаль, что со светотехникой некая чехарда, плохо уделяют внимание деталям... Да с зеркалами, чтобы четко укладывались в ранний/поздний ( Но это, наверное, самые большие претензии к этому семейству. К неоднозначности палитры, наверное, все уже привыкли...
Ответить
+6
120696
Аватар для Константин Д.
18 марта 2023 в 18:07
Да вроде была уже эта модель.
Фото АЦ-30 (53) 106Г
Ответить
0
120694
Аватар для Дмитрий П.
17 марта 2023 в 18:59
Цитата: КТМПермяк
Интерьер кабины синий случайно или нарочно? Я как-то делал снимок подобного аппарата в одной деревне - там интерьер именно такой.
Случайности не случайны. На завод пожарных машин поступают обычные гражданские авто для переделки. Красят в красный их только снаружи. И всегда можно узнать какого цвета был донор, заглянув внутрь кабины.
Ответить
+18
120685
Аватар для Ярослав Г.
17 марта 2023 в 18:32
Интерьер кабины синий случайно или нарочно? Я как-то делал снимок подобного аппарата в одной деревне - там интерьер именно такой.
Фото АЦ-30 (53) 106Г
Фото АЦ-30 (53) 106Г
Фото АЦ-30 (53) 106Г
Фото АЦ-30 (53) 106Г
Ответить
+7
120684
Аватар для Галина З.
17 марта 2023 в 17:29
Ну вот ещё вариант, бесконечная тема
Ответить
-7
120682
Аватар для Леонид С.
17 марта 2023 в 16:56
Если тему пожарок раскроют также как тему мусоровозов, будет неплохо!
Ответить
+7
120677
Аватар для Алексей К.
17 марта 2023 в 16:17
Востребованная модель. Отлично! Газоны у Костромы хорошо выходят, надо развивать тему пожарных Газонов в АИСТе. Лестницу надо и на базе ГАЗ51 и ГАЗ63 пожарных сделайте! Народ будет благодарен.
Ответить
+8
120674
Аватар для Сергей Р.
17 марта 2023 в 16:03
Спасибо, что вышел от AVD раньше, а то бы взял
Ответить
0
120672
Аватар для Николай А.
17 марта 2023 в 15:45
Отличный Газончик! Пожарную тематику надо продолжать
Ответить
+4
120669
Аватар для Павел П.
17 марта 2023 в 15:27
Ура! Очередная пожарка в АИСТЕ!
Ответить
+1
120666
4.4
на основе 19 оценок
5
14
4
2
3
1
2
0
1
2
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее