[№1] ЗИЛ 133ГЯ бортовой (синий),белые диски в интернет-магазине Ritmonexx
[№1] ЗИЛ 133ГЯ бортовой (синий),белые диски
Артикул: [133-1.2]
3 350 ₽
remove
шт
  • Характеристики
Производитель
Код модели
[133-1.2]
Масштаб
1:43
Материал
Смола
Размер упаковки (см)
23x7x10
Вес брутто (г)
171
Смотрите также
499 ₽
Артикул: P1100
1:43
Наш Автопром
Москвич 400-420 светлая слоновая кость
remove
шт
4 270 ₽
Артикул: [130-12]
1:43
D.N.K. (Серия ЗИЛ-130)
[№12] ЗИЛ-130В седельный тягач (поздняя облицовка радиатора) с полуприцепом ОДАЗ (бело-синий)
remove
шт
3 850 ₽
Артикул: SSM1023
1:43
Start Scale Models (SSM)
ЯАЗ-200 бортовой (хаки)
remove
шт
2 450 ₽
Артикул: 44100169.зел
1:43
Автоистория (АИСТ)
УралЗИС-355М, с тентом
remove
шт
850 ₽
Артикул: 461GREY
1:43
Автоистория (АИСТ)
3111 (серый)
remove
шт
Отзывы и комментарии (12)
Все Отзывы Комментарии
Помогите другим пользователям с выбором. Поделитесь своим мнением об этом товаре. Оставьте отзыв или комментарий.

Написать отзыв

Написать отзыв

Написать комментарий

Фотографии покупателей
Сортировать по:
Аватар для Андрей М.
14 мая 2012 в 17:50
Цитата: KS044630
где вы взяли цвет таких дисков и зеркал покажите фото отработал на таком 8 лет и в половине
Поройтесь в сети,фото с белыми дисками новых ЗИЛов есть...
Фото [№1] ЗИЛ 133ГЯ бортовой (синий),белые диски
Ответить
0
65158
Аватар для Виктор Л.
14 мая 2012 в 17:12
с мнениями согласен , нужно делать чуть поточнее и не из смолы уж явно. будут кузов металл тогда куплю. но и не за такую цену тоже... обдираловка получается.
Ответить
0
65157
Аватар для Юрий В.
20 ноября 2011 в 14:50
Один раз купил и понял что больше,ДНК покупать не буду. Производитель почитайте отзывы и сделайте выводы,и покупатели тоже.
Ответить
0
60919
Аватар для Тарлан Д.
21 октября 2011 в 15:54
За такие деньги можно качество получше сделать,много недоработок.
Ответить
0
60217
Аватар для Владимир А.
24 сентября 2011 в 23:09
отработал на такой 8 лет но по СССР и РОССИИ окраса дисков и зеркал если только не вручную как заводские невстричал покажите фото
Ответить
0
59658
Аватар для Владимир А.
24 сентября 2011 в 22:59
где вы взяли цвет таких дисков и зеркал покажите фото отработал на таком 8 лет и в половине
Ответить
0
59657
Аватар для Евгений Ч.
22 сентября 2011 в 16:02
нет,не стоит ЭТО таких денег. качество никакое!
Ответить
0
59572
Аватар для Владислав Х.
26 июля 2011 в 20:20
Очень нравится, несмотря на фары, а колеса белые если не нравятся - исправить нетрудно, не вижу в чем проблема ! Меня лично и так устраивает ! Единственное о чем жалею, что не стали делать с тентом "СовТрансАвто" Хотя если постараться можно и самому сделать. Я попробую !!!
Ответить
0
58294
Аватар для Роман С.
18 марта 2011 в 23:57
Цитата: yrgin
По поводу фар уже много сказано, не ужели за эти деньги нельзя поставить по приличнее, или хотя бы как были на первых образцах?
Абсолютно согласен!!! На 133-ем фары смотрятся ещё страшнее чем на 130-х!!! Уважаемые производители! Внемлите гласу народа!!! Верните ЗиЛам прежние нормальные фары!!! Лично я, только из за фар перестал покупать ЗиЛы ДНК!!!
Ответить
+6
54803
Аватар для Юрий Г.
18 марта 2011 в 22:56
По поводу фар уже много сказано, не ужели за эти деньги нельзя поставить по приличнее, или хотя бы как были на первых образцах?
Ответить
+4
54801
Аватар для Heinrich B.
18 марта 2011 в 17:58
изуродовали такую машину, фары, колёса белым покрашены
Ответить
+4
54790
Аватар для Петр К.
15 марта 2011 в 15:34
Модель хорошая, но фары портят все достоинства, да и белые диски - не для этой окраски.
Ответить
+6
54689
4.6
на основе 5 оценок
5
4
4
0
3
1
2
0
1
0
Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.  Подробнее Мы используем файлы cookie.  Подробнее